Юмор

Как признаться мужу, что сделала что то, что ему совсем не понравится? Чтоб не злился...:))))

- Милый, помнишь, я тебе вчера говорила, что мама к нам на недельку приедет, так вот, она уже не приедет, да ещё я вчера твою любимую пепельницу разбила, ты ведь не расстроишься? Правда?
- Что ты, дорогая, это такой пустяк, купим другую.. . ( учись! )
Светлана Неизвестная
Лучший ответ
скажите правду... хоть и будет злиться... зато уже с поводом..)
Навешать хорошей лапши - ))))))
Болат Калиев
Подарил муж, жене новые валенки, и как-то раз поставила она их сушить и не уберигла, подгорели они. Жена в ужасе, что делать?!.. Ведь точно прибьёт, когда узнает! Подумала и придумала! Возвращаеться муж с работы, открывает дверь, и видет жену моющую полы в интересной позе. Захотелось мужику, и потащил он её в постель. Дождалась момента, когда мужа было уже не остановить, и говорит ему: - "Милый.... подожди немного.... пойду валенки от печки уберу, а то сгорят ведь!! " А муж отвечает ей: - "Да хрен с ними, я тебе новые куплюююю!!! "
Смотря чьему мужу, вы собираетесь признаватся????
Скажи что это сделала твоя подруга пусть позлится на нее она все равно не узнает.
сделать это незаметно. лучше споить его, а потом сказать, что это он.
Светлана Неизвестная эдак водки не напасёшься, ТАК ВОТ ОТЧЕГО ПРОЦВЕТАЕТ АЛКОГОЛИЗМ
надовить на самое слабострастное место и в порыве блаженства мужа сделать сообщение пока он добрый
Припомни ему всё что он наделал, а потом говори своё))