Юмор

Хочу пройти три стадии обломов....С какой начать ? )

первый облом.. . это когда просыпаясь не узнаёшь квартиру ..в которой проснулась. .
второй облом... это когда оказывается квартира ..в которой ты проснулась-находится в другом городе.. .
третий облом.. . это когда оказывается что ты никого незнаешь и незнаешь как попасть домой.. .
думаешь всё...?нееее . вот когда всё выяснила... нашла деньги и сделала кучу звонков.. . когда поела и выпила сто грамм на посошок.. .
наконецто просыпаешься у себя в доме.... и ошарашенно смотришь в потолок.. . понимая что третия бутылка вина вчера была явно лишняя...: -))
посмотреть на себя зеркало :))))
Mama Papina
Анастасия Хорошилова Не фонтан... Но ещё употреблять можно в любом виде...
Вполне конкурентноспособная...
Три стадии бегатни «обломов» :
1) Увлечение.
2) Влечение.
3) Лечение.
Проснулся Обломов и решил что это его день. Это был его день — день обломов. :)))Переживём как нибудь:)))
Начни с ремонта машине на трассе... в мини...
Не проходи. Останешься без своей миленькой головки.
с дивана начни!))
Raya Aidarkulova
Попробуй с начала....
безответно влюбись
Копеев Жанат
Начните с Гончарова.
Елена Голева
ну с романтикой уже обломали)))))))))
Облом - начать,
Облом - продолжить ,
Облом - всё сразу завершить.. .
А если всё уж таГ "ОБЛОМно",
то как на свете дальше жить?
начни с последней, может первые две пропустишь...
Он все дела начинал с дивана... дерзай!!!
Mura Bainekov
с самого обломутого
|| Mepyepm Apanau ||
всё равно будет с первой стадии, так как она будет первой
..обломай себя и не проходи эти три стадии..
Kamal Ziyaev
Начинай с любой!
Виктор Буцик