Юмор
Путь к сердцу женщины не должен лежать???
по животику.... вверх....
NeverРазобьём женские сердца, сохранив свои яйцА
ювели рный магазин
и висеть тоже
"О, мсье знает толк в сексе!"
да это она должна лежать
Оооо! ! Браво! Ты по чуть чуть познаешь тайны сексуыльной жизни!
ну я бы сказала, стоять
Все должно быть в меру, и это тоже не стоит ставить на пьедестал. Женщины ищут понимания в первую очередь.
через кошелёк!
Через желанья лежанья
через вагину :-D
через кошелек. если, конечно, ты не любитель проституции во всех ее проявлениях
не-а не должен
скорее должен стоять по первому желанию
)))))))))) жжешь
Уснет, зима присниться, ноги отморозит!
Членом к сердцу? а серпом по яйцам кто хочет?Членом можно проложить путь только к вагине, кошельком - к алчности, обманом - к изнасилованному мозгу, а к сердцу - только сердцем.
он должен шуршать))))
... через поверхностные, формальные отношения. Ненастоящее - не радует.
Однозначно:))
Путь к сердцу женщины не должен проходить....через оскорбление!
Когда он лежит это не путь а лабиринт!
бред
"Жесткий Типок" - реальный образ:)
путь к сердцу женщины НЕ должен лежать через пошлые ухмылочки, шлепки и т.п.
через сердца других женщин.
через обман
кто про что, а вшивый- про баню!..
мхахахах %)))))))))))))))))))))0
Через постель и обман, вранье и подлость
Легче сказать через что ДОЛЖЕН - для начала через цветочный рынок, потом через магазин ювелирных украшений, а там уже по схеме ,куда тебя сама женщина поведет....
Через рот!!!
Путь к сердцу любого человека лежит через его/её желудок и самое главное через вымытую посуду :-) www.kamin.kzet.ru иди и учись)
через микро клетки ее тела....через микро аромат ее дыхания...через взгляд и через нежный порыв ее движения...
ОН должен стоять!!!!