Юмор
Путь к сердцу женщины - сплошное бездорожье???
И бездорожье полное приключений! А путь к сердцу мужчины - это широкое многополостное двух стороннее шоссе. По нему могут идти одна, две, до восьми женщин в ряд как туда так и обратно. При чём каждая из них уверена, что на шоссе она одна.
А если и доберёшься - она на "ремонте"...
Бездорожье для нас, как для японца автобан, больше кайфа получаеш.
Главное, чтобы женщина была не с обочины ...
да, не свернуть. вход то один...
Но иногда на крутом повороте можно случайно влететь прямо в сердце и надолго там застрять.
Я пешком хожу и от дороги или её отсутствия мало что зависит.)))
к женскому сердцу путь наш во мраке - через тернии к звёздам приходим, однако....
Елена Буренкова
О-о!!!
:-)
Очень приятно, когда женщины это ценят и понимают. И так чаще всего происходит. После долгого пути к сердцу женщины по бездорожью, только любящая женщина сможет отогреть, обласкать и приголубить своего суженного. И награда не заставляет себя ждать. Особенно, когда дети больше радуют, чем огорчают.
ничего я на внедорожнике))))
Наши танки грязи не боятся. А на гладкой дороге и укачать может.
бездорожье - только для слепых, глухих и бессердечных....
может это платный автобан?
водить надо уметь, дороги здесь ни причем....
к твоёму точно гладкое
Гульфия Мазитова
За что ты её так не любишь?
tut nuzhni skobi, petli ktuchki podweshiwat k serdzu chto bi nesorwatsya