Юмор

Путь к сердцу женщины - сплошное бездорожье???

И бездорожье полное приключений! А путь к сердцу мужчины - это широкое многополостное двух стороннее шоссе. По нему могут идти одна, две, до восьми женщин в ряд как туда так и обратно. При чём каждая из них уверена, что на шоссе она одна.
Андрей Рудой
Лучший ответ
Елена Буренкова Спасибо за предостережение..
Придется так и ходить по бездорожью.
Не хочется быть никому одной восьмой.
Елена Буренкова Привет, Алёша!
А если и доберёшься - она на "ремонте"...
Денис. Гимаев.
Бездорожье для нас, как для японца автобан, больше кайфа получаеш.
Главное, чтобы женщина была не с обочины ...
Marfa Felisa
да, не свернуть. вход то один...
Но иногда на крутом повороте можно случайно влететь прямо в сердце и надолго там застрять.
Я пешком хожу и от дороги или её отсутствия мало что зависит.)))
к женскому сердцу путь наш во мраке - через тернии к звёздам приходим, однако....
Vitali Kuningas
Очень приятно, когда женщины это ценят и понимают. И так чаще всего происходит. После долгого пути к сердцу женщины по бездорожью, только любящая женщина сможет отогреть, обласкать и приголубить своего суженного. И награда не заставляет себя ждать. Особенно, когда дети больше радуют, чем огорчают.
Борис Клыков
ничего я на внедорожнике))))
Е*
Елена ***
Наши танки грязи не боятся. А на гладкой дороге и укачать может.
Вася Пупкин
бездорожье - только для слепых, глухих и бессердечных....
Вадим Зак
может это платный автобан?
водить надо уметь, дороги здесь ни причем....
к твоёму точно гладкое
Гульфия Мазитова За что ты её так не любишь?
tut nuzhni skobi, petli ktuchki podweshiwat k serdzu chto bi nesorwatsya