Юмор
Я врач-психиатр интересуюсь.А чего тут обсуждать?
да мало тут идиотов чтоли? ? помогайте, доктор, помогайте!!!!
На фиг мне врач-психиатор.... тут только гинеголог поможет....
Алена! Когда мы проводили время вместе, гуляя по улицам города, то почему-то ссорились по пустякам. Ты так быстро раздражалась! Я тоже не уступал. Почему я вызывал в тебе раздражение? Ты делала мне много замечаний - не так говоришь, не так смотришь, не так ходишь. Ты хотела, чтобы я стал лучше? Чтоб я стал таким, каким ты хотела бы меня видеть? Но я был не в состоянии переделать себя. А ты не смогла мне этого простить.
Однажды, когда ее родители уехали на несколько дней, она предложила мне пожить у нее три дня. Мы разместились на широкой родительской тахте.
"Я люблю простор", - сказала она мне и легла по диагонали. То ли родные стены так ободряли ее, то ли ее радовала возвожность пожить почти семейной жизнью без перерыва почти целых трое суток, но она вся светилась от радости. Мы резвились всю ночь. После завтрака прогулялись по парку. Обед с вином. И снова в постель.
Ближе к вечеру мы все еще занимались этим делом. Сказать по правде, мой дружок еще исправно стоял, но находился как бы под анастезией - то есть ничего не чувствовал. Но раз любимая задирает ноги кверху, грех отказывать. Она лежала на спине, ноги покоились у меня на плечах, а я стоял перед ней на коленях и мерно раскачивался, как челнок.
Отсутствие уже страстного напора, мокрота, уже дружок мой частенько вываливался из пещеры. Вход в пещеру теперь был просторен, и потому я, не помогая ему руками, мог всякий раз толчком запихивать его обратно в благодатное отверстие. И вот опять.
Примерился, вонзил в подругу и..., вскрикнув, она соскочила с постели. "Что такое? " - я ничего не почувствовал и потому не понял. Она посмотрела на меня с конфузией и упреком. "Ты не в отверстие попал. Специально? " Я божился, что не нарочно.
Да клиника сплошная!
например то, что ваш вопрос своим смыслом вводит в состояние фрустрации
Практики набираешься? Хорошее местечко выбрал.. . Ну, побудь в шкуре пациентов...
Здесь не обсуждать, а лечить надо.
Если Вы здесь, то ваше врачебное соответствие!!!
внешнеэкономическую политику Зимбабве
А никто никого обсуждать и не собирается, здесь не психушка.
аватарку вашу)
Вы этим не интересуйтесь, а то никогда на пенсию не выйдите