Юмор

Чем отличается комп от мужчины?

Комп ломаетси, Мужик Не Когда!!
Нина Устабаши
Лучший ответ
С компьютера зарплату потребовать невозможно, и шубку шиншилловую он не купит.
Легче сказать, чем не отличаются, а так одинаковые, долго заводится, виснет частенько, и тд и тп!
Ирина Куканова
Налево не ходит.
Оксана ***
Антивирусника нет, легко может что-то подцепить
Ага. Вы таки решились сделать выбор! Это хорошо. Но учтите, комп не умеет врать. Мужчина не умеет наоборот...
Дмитрий Саитов
К нему тянет и холова че-то не болит...
Юрий Ю
Мужчина зависает на самом интересном месте, а комп когда ему вздумается!!!
Компу обеды варить не надо.
комп меньше виснит
Giorgio Carritti
Что общего между Интернетом и пенисом?

1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.
2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.
3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму.
4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.
5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву.
6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.
Комп не воняет и не поглошает сарделкиXD!
P.S
Фу! Как от моего кампа нисет!
Женя Тютиков
косточками
У него есть мышка, к которой ты его не ревнуешь!
Georgiy .
комп сука умный
...а в него сколько дряни всякой не закачивай, он все равно молчать будет.. . а попробуй мужчине чего лишнего сказать???
Марина Дука
У компа можно Windows переустанавливать сколько хошь! А у мужика... не тут-то было...
Да ничем, в нужный момент оба виснут))) или долго перезагружаются)))
комп умеет слушать и не убежит когда начнется ой я такую сумочку видела ну купи купи--но комп не когда не сделает римминг сквирт и куничку
Компом пользуются, а мужики используют