Юмор
Что ж сделать, чтоб снова стать маладой и красыыыывой! АА!
Быть всегда влюблённой. Любовь творит чудеса!
улыбайся чаще !
Еслиб Я Зналллл!!
Тимур ***
тахда бы что...
Мне как-то друг сказал:
-У меня есть машина времени-Лексус называется
попробуй и ты
Тебе надо на Тибет, там всем по 100 лет .
Внучки твои будут, самые красивые!
кремлевскую таблетку купи... она говорят валшебная..)))
какие-то все советы уж больно затратные, а всго-то : взять свою детскую фотографию увеличить до натурального размера, вырезать личико и одеть ввиде маски и - вперед по жизни
Надо с собой дружить
Выпить элексир молодости.
заморозку лица устроить
Выпей что нибудь покрепче, но не резко, растягивай удовольствие, и послушай любимую музыку, да и мужика заведи на это, - аменины сердца
Перестать быть старой и толстой или перестать таковой себя ощущать.
Дык иди в салон красоты, там с тебя красотку сделают !!!
принять стопочку элексира молодости
Пусть часовщик часы возьмёт
И им задаст обратный ход -
Быть может Вам случится
Тогда омолодиться...
И им задаст обратный ход -
Быть может Вам случится
Тогда омолодиться...
найдите друга-старого и некрасивого, примерно как я)))
Вместо зеркал развесить свои красивые портреты )
мои года - мое богатство. Осень жизни надо благодарно принимать, мой друг!
Прычипурыся....
Это сложно, но можно. Завязать бантики на косичках и в школу.
Общаться на Юморе! От улыбки молодеешь, а значит становишься красивой!
Жанболат Актоты Канатовы
Это точно,хотя б на минут 15 моложе , и то приятно , черт возьми.
усё ...поезд ушол ..
Стволовыми клеточками омолодись.
Тимур ***
Это которые из стволика капают..
Всего то? Реинкарнируйся.
за первой молодостью и вторая начинается=))))))))
влюбиться!!!! самое эффективное средство! рецепт один!
увеличит вашу скорость онлайн со всем, что вы делаете! Ускоряет серфинг в Internet Explorer до 500% . Также ускоряет и оптимизирует Windows, чтобы дать более быструю и более гладкую загрузку файлов, просмотр Сети, передачу данных, электронную почту, P2P, игры!
Тесты "до и после" немедленно покажут вам разницу, которой вы достигли! Программа чрезвычайно проста в использовании. Щелкните одной кнопкой - и все будет сделано автоматически!
всёёёёё....отговорила роща золотая!! !
Думай так и все!
НЕ знаю. Все равно не правда. Удачи!
Молодость, есть состояние души.
Быть позитивной, доброй, весёлой.
умереть
утренняя зарядка, а остольное у Пугачевой спроси... де она бантики и узелки завязывает
пластика творит чудеса, были бы деньги.
Что не делай, поезд ушел. А каждый возраст по- своему красив.
радоватся жизни, быть оптимистом, и в душе всегда будишь молодой и красивой!!
Зуууубы вставь!! ! Шоб не шепелявить)))
Тимур ***
Дык вставила зубы и чэлюсь есть встаная!!!ГЫ...
Ко мне на массаж
Каждому возрасту-своя красота !
За ново родится
Влюбиться, тогда и душа помолодеет, и лицо красивее и мир прекрасен!
если стар, не надо становиться молодым, становись ребёнком. доживёшь до времени когда появятся яблочки Дмитрия Дмитрия и уже не постареешь.
найди пластического хирурга
Самый лучший способ - это влюбиться)) )
Попробуйте! Тогда вы точно не будете больше задавать такие вопросы)))
нуууууууууу как сказать допустим есть чаще просто рис перед сном смывать косметику ну и т. д.
просто откройте АЛЬБОМ сфотками....