1.Хи-хи, думаю первое, сбежала бы с работы, звонить – сомнительная затея, так что заявление об отпуске в смс - оптимальное решение
2.Так, а если бы это случилось дома… Да…… . Представляю, как бы удивился мой бой-френд, увидев рядом мужика, вот хохма. Так что, возможно и боксерские перчатки понадобились бы :)
3.Наверное - жим лежа – ммм, всегда удивлялась, как можно тягать эти железяки? ?
4.Зашла бы в алтарь, интересно же что там такого то…
5.Отправилась бы в путешествие, не знаю, куда и как, наверное, на авто.
6.Да, а теперь гвоздь программы - ощупала бы свои новые «прелести» и непременно опробовала на практике главный мыслящий орган:) , как говорится, оружие к бою. .
7.О, прыжки с парашютом! Это тоже с удовольствием! А то моих девичьих нервов никогда бы на это не хватило, а тут – такой подходящий гормональный фон - грех не воспользоваться!
Что еще и не знаю. Так вот сразу и не придумаешь... .
Юмор
Вопрос женщинам! Что бы ты сделала, если бы стала мужчиной?
кунилингус
Илья Григоренко*****
Ну, для этого не обязательно становиться мужчиной.
В первую очередь, начала бы тебя кадрить!!!
Илья Григоренко*****
От, спасибо! Получить комплимент от женщины приятнее вдвойне!
Посц@л@ бы СТОЯ с МОСТА!?? ?
Рекомендую!
Рекомендую!
Пустилась бы во все тяжкие!
Попыталась бы понять как это случилось, когда и с кем я так много выпила, только ли я стала мужчиной, как теперь жить по женскому паспорту, кто у моих детей будет мамой... ну и еще масса вопросов. Ну а после этих вопросов, я стала бы выяснять а можно ли побыть мужиком не только эти 2 недели!
Сменила бы гардероб!)
на диване бы разлеглась, напилась бы пива и весь день смотрела бы футбол, чтобы понять, неужели ЭТО ЗАНЯТИЕ может доставлять удовольствие ))
Похожие вопросы
- Чтобы стать мужчиной--мало им родиться???+
- Вечер Добрый!Юмор! Милые женщины! а вы можете сделать мужчинам шикарный подарок на 23 февраля? (см. далее)
- Милые женщины! Если бы у Вас была власть над мужчинами, Вы бы что сделали в первую очередь?
- А женщина из чего бы сделала мужчину?
- Когда мужчине нравится женщина,он всё готов сделать,как ей хочется?
- Как назвать мужчину который, как только в УМСТВЕННОМ поединке женщине проиграл, так сразу оскорблять её фигуру стал?
- Настоящая женщина из ничего может сделать прическу, салатик и скандал ..,а Настоящий Мужчина???
- Добрый вечер ЮМОР! Женщина может из ничего сделать 3 вещи....
- Доброе утро, ЮМОР! Если каждое утро женщине дарить цветы, то она кормить лучше станет?
- Какими вопросами женщины терроризируют своих мужчин ???
http://www.youtube.com/watch?v=_u3vaMgtUYI