Юмор
КАКИЕ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПОМНИТЕ ?? а...
Я тока -- **ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ**...стыдно мне.... гы....
Блин, я тоже только эту песню помню! Ааа сейчас ещё что то такое вспомнила :
Мы пи, мы пи, мы пионеры Юга
Нас ра, нас ра, нас радует пора
Мы пук, мы пук, мы пук цветов сорвали
И пёр. . и пёр. . и пёрли их домой а дальше ещё там что то такое было
Приободрись дрись дрись
Мы застрахуем хуем твою жисть
Во понесло меня в разнос, Ё моё !!!
Мы пи, мы пи, мы пионеры Юга
Нас ра, нас ра, нас радует пора
Мы пук, мы пук, мы пук цветов сорвали
Приободрись дрись дрись
Мы застрахуем хуем твою жисть
Во понесло меня в разнос, Ё моё !!!
Бесказырка белая в полоску воротник,
Пионеры смелые спросили напрямик,
С какого парень года? С какого парохода?
И на каких морях ты побывал моряк? )))))))))))))))))))))
Пионеры смелые спросили напрямик,
Орлята учатся летать! ( с дивана прямо на кровать)))
"Эх, хорошо в стране советской жить,
Красный галстук на груди носить... "
мы пи, мы пи, мы пионеры с юга,
нас ра, нас ра, нас радует весна,
мы пук, мы пук, мы пук цветов нарвали,
и пер, и пер, и перли до утра.
нас ра, нас ра, нас радует весна,
мы пук, мы пук, мы пук цветов нарвали,
и пер, и пер, и перли до утра.
ночная бабочка
ну кто же виноват
А картошка объеденье, пионеров идел, тот не знает наслажденья, кто картошку не едал
Не крутите пестрый глобус, не найдете вы на нем, той страны, страны веселой, о которой мы поем... .
Мы шли под грохот барабана, мы песню держали в зубах.... погиб наш юный барабанщик, но песня его на устах... .
Вот. Так!!!!
Не растанусь с комсомолкой буду вечно молодой.
Ну блин прям как 12 неа 15 лет назад?
А я, как бывший пионер-вожатый, за семинар по 50 песен разучивал! Даже с композитором Струве- Галстук крылатый повяжет вожатый и выйдет отряд свой встречать.. . А еще мне нравились песни- Рики-тики тави, Лужа-Это вообще была шлягер сезона 81года, потом Чирик-чик чик, чирик чик чик всем нужны друзья. Чирик-чик чик, чирик чик чик даже воробьям! Потом про дельфинов-все дельфины в ураган, в ураган уплывают в океан.. . Да разве все перечислешь?
Пьяная, помятая пионервожатая... (Бахыт-компот)
А у меня память девичья. Помню только, как мои одноклассники галстуки в портфелях прятали и только перед входом в школу их надевали...)))
Алые паруса, алые паруса, алые паруса. Паруса... .
И у меня в памяти осталась только эта.
Нужно выпить чтобы вспомнить)
Не знаю. И не стыдно совсем