Юмор

СЮДА ЗАГЛЯНИТЕ ???пжалста...

ДАВНО МЫ ТАК НЕ **ОТТЯГИВАЛИСЬ**...ТЕМА БЫЛА КЛЁВАЯ !!!НАПОМИНАЮ-- СЛЕДУЮЩАЯ ПЯТНИЦА -- ПСИХУШКА(предложение БОНДА)ТРЕТЬЯ ПЯТНИЦА -- **ШУСТРИК** с НОВЫМИ ФОТКАМИ(моё предложение,но по итогам ГОЛОСОВАНИЯ)ГОТОВЬТЕСЬ, ДРУЗЬЯ-ЮМОРЯНЕ !!!
как пионеры--усегда готовы
Maxim Valerevih
Лучший ответ
Ой, клёва будет, я представляю !!!
Раиса Коцарь
я всегда готовая. Буду.
Ура! Психушка! Да здравствует наша психушка! Самая психушная из всех психушек!! !
если будем в городе поддержим :))
к чему готовиться? ? что Шустрик нас сдаст в психушку????
*zvezda* *ya Ya Ya*
Нургуль Байтокина ТАКОЕ ТОЖЕ МОЖЕТ СЛУЧИЦЦА...гы..
А МОЖЕТ МЫ ЕГО ТАМ **ПОДЛЕЧИМ**...ПЛЮСИКАМИ...
ТАК ТОНКО и НАГЛО ИШО НИХТО ИХ НЕ ВЫМАНИВАЛ..
И ВЕДЬ ДАЮТ..
САМА ТАКАЯ...
ЛЮБЛЮ ЕГО, ПАРШИВЦА !!!
Начиная с этой пятницы, я совершенно свободен!!!!
Sabina Adilbaeva
хорошо что предупредила а то вечно паследняя йа
в VIP-палату 007 чтоли? ничо так темка.. если мне койко-места не хватит.. я на ресепшине посижу.. с автоматом... чтобы значит.. . кислород был у любимого в палате.. аха))
я готова в психушку... с Игорьком))) ) И Шустрику с фотками подмогу))))
....ладно= будем пелотки брить....
Король Ольга
Не, не если в психушку, то тока с Бондом)))
моя палата забита МЕСТ неТЮЮЮЮЮЮ
постописят и в школу не пойдем)))))))))))
Рая Бродская
Где это видано... чтобы своими ногами, по собственному желанию.... за мужиком... в психушку ))))) Ребята мы точно двинулись.... НО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ.... там с Бондом обниматься начну.... а чего с дуры взять.. . у меня справка)))))
Bakitjan Usenov
Психушка говорите? ХА! так нам и менять ни чё не придётся!! ! гы))))
Нургуль Байтокина НИЗНЮ..НИЗНАЮ....Я МОБЫТЬ КАК КАРАЛЕВНА БУДУ...или ПРЫНЦЕССА....

ПРИКИД ПОМЕНЯТЬ НАДО...:):)
Я тоже оттягивалась, но на пьянке. Мы отмечали День Учителя. Жалко, что меня с вами тут не было. А за психушку и Шустрика я за обеими руками и ногами
Да пожалйста ++++++++++++++++++++++++++++++:)
Так дурка-то переполнена - там паитеса со всеми своими акками (51штука по последним данным) все места заняла! Я ей в подарок смирительную шапку подгоню.
***наталья*** .
запасусь сыром, водкой и смирительной рубашкой буйным сибазон возьму
Сергей Зимин
всегда готовы!!!
Azamat Unaijanov
Ксения Ивашова Мля,какой-такой шустрик с новыми компрометирующими вас фотками ?Я же сфотожопить не успею...
надо не забыть смирительную рубшку отгладить
и галстук))))))
Болат Отепов
Лучше наоборот! После Шустрика _ в психушку!!!)) ) Как раз самое то получится!! ! )))
У меня бабушка всю жизнь в психушке проработала. так что .что, а тут я специалист. Пойду в сундуке прикид искать. Этож самые ориг
инальные люди. И те и те с фантазией!!!!
Nikolay Lobanov
ага) ) а со мной тут ещё двое- Курица и Яйцо - нам прям втроём можно??
Ну, честно говоря, у меня и на работе каждый день дурдом.. . :-))
Да на не жалко ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я всегда согласна )))
пусть будет день открытых дверей в дурдоме)))
Я вас там уже давно жду! Тока там один комп и то за хорошее поведение
а может вы в школьных платьях туда????
Elena Chertkova
Нургуль Байтокина АГА...А ВЫ В ШОРТИКАХ и С БАРАБАНОМ НА ШЕЕ !!!
Ну вот, надо где то смирительную рубашку искать))
Влад Пешков
Мы все за тобой стоим в очередь!
Altynnur Manapova
Нургуль Байтокина Я -- ВЕЖЛИВАЯ..
ВАС ПРОПУЩУ ПЕРВЫХ...гы..:):)
А в зарницу будем играть ...а то скучновато стало.

Мы готовы! Говори адрес!
...до конца всего не понял, кто, куда и почему.... но я с вами!...:))
Юрий Ильинов
Нургуль Байтокина С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ГОША...гы....
Седня понедельник и я опять в жоппппу, завтра пятница и я опять в а птеке ищу понедельник чтобы быть ...да.. да... в """Мам ну я же просил без сахара""",ну че тЫ!!!, а потом опять,, снег, прилипише желтые листья на моих ботинках, СЫРО))) а шустриков ВСЕ ((((нет)))), и так хочется переодеть эти гребанные кеды!!!. хотя я и в ботах... мда.. хоть бы и не наступала ..эта ...
... я с вами просто свихнулась (читая ваши ответы ), может я дома посижу, подожду голосавания кто победит....
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ОБОЛДЕВАЮ ОТ ЭТОГО ВСЕГО!! !
НО ВСЕРАВНО ПОДДЕРЖИВАЮ....
мы всегда с тобой
А три рубля просить у мамки по вестерну?
Нургуль Байтокина ПРОСИ БОЛЬШЕ...ПРИГОДЯЦЦА..:):)