Юмор
Кто такая за девушка, которая косу на улице держит ? Здорово угадываете, я сама даже не догадывалась...гыыыы..
Тимошенко что ля нашлёпку свою из косы потеряла?
Сидит девица в темнице, а коса на улице
Морковь ценили всегда и во всем мире за ее целебные свойства. Они настолько высоки, что "способствуют вечной молодости" - если бы удалось создать эликсир молодости, то наверняка он состоял бы на 90% из морковного сока. Предположительно, морковь впервые начали выращивать в Афганистане, где до сих пор произрастает больше всего различных видов D. carota. Ближайшим диким видом является дикая морковь: культурные сорта были выведены из неё путём селекции. Из сброшенных семян садовой моркови обычно получаются растения со съедобным ветвистым корнем, отличающимся горьким, дровянистым привкусом.
Первоначально морковь выращивали не ради корнеплода, а ради ароматных листьев и семян. Первое упоминание о употреблении корня моркови в пищу встречается в античных источниках в I в. н. э. Современная морковь была завезена в Европу в X—XIII веках; Ибн-аль-Авам из Андалусии описывал красные и жёлтые сорта моркови. Византийский врач Симеон Сит (XI век) упоминает те же самые цвета. Морковь описывается и в "Домострое", памятнике русской назидательной литературы XVI века. Оранжевая морковь впервые появилась в Голландии в XVII веке.
Морковь содержит в себе очень много каротина, витамины С, В1, В2, Д, Е и Р (в очень малых количествах) , 9,2% углеводов,
соли железа, фосфора, кальция, калия, большое ко-личество фолиевой кислоты. Если вы будете регулярно утром и вечером пить по стакану морковного сока, то не только исчезнет утомление, но и кожа станет здоровой и красивой. А протирание лица морковным соком помогает замаскировать веснушки, быстро придает коже цвет загара (только делать это нужно дважды в день) .
так муж как напьёцца, айда кактусы косить на текилу. . вот и приходится на улице косу прятать..
Эт я же.... в гриме....
Викто Богомаз
Приветик Оленька !
Так это же смерть.
морковка