Юмор

Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только... женщина???

Nata Neeman
Всё зависит от женского воспитания.. .
И от того, о чём она мечтала в детстве: о коне, или о всаднике.. .
Евгений Тарских
Лучший ответ
Золотые слова!!!!
Nata Neeman Приветик!
Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей..
Ну если немного по-философствовать.. . вспомнить, что означает сволочь.. . то приходим к выводу: Сволочь - Свой Человек! (сокращенно).. . А свой Человек - лучший друг.. . Так ты назвала меня лучшим другом!! ! УРА! Ну спасибо! Тогда.. . говоря твоими словами.. . получается.. . а что получается? Устал думать.. . пойду отдохну.. . Ты не обидишься?
Nata Neeman Санечка! ТЫ мой друг - и этим все сказано!
Лучше гор могут быть, только горы.. . Стоп. О чём бы это я? Ах, да - все мы дети нашего мира и одни других стоят.
Редкостная))))
Юлия Шимчёнок
Nata Neeman Приветик, Сережа!
Женщина - это друг человека, человек - эт мужчина, мужчина - эт сволочь.. . следовательно, женщина всего лишь ДРУГ СВОЛОЧИ...
*****ланочка *****
Зачем же так! Женщина- она ведь тооже человек!
Н.
Надя .
И не просто женщина, а брошеная.. .
Нет!
КИНУТАЯ женщина!!!
Roma Reper
Неее, когда спят, все хорошие.
Особенно ТЕЩА.... редкостная.... цензура, цензура, цензура....
Маша Калачева
Ну, вот... я так и знала, стоит тибе напитца, как ты сразу нашы женски тайны выдаёшь))))))
Nata Neeman Я больше не буду))) и меньше тоже)))
только ..муж, любовник, дети, соседи и т. д. . всё это далеко до женщины...
Женщина - это совершенство, и даже если совершенная сволочь.
Да женщина хуже самки тарантула - нет бы сожрать мужа сразу после свадьбы, так она пилит его всю жизнь!!!!