Юмор

Лучшая программа овощной диеты - откормить овощами корову, а затем ее съесть???

) Лёха Пеленёв
Хорошее предложение!
НО, Вы описали рецепт получения табака, при помощи коровы!
"Овощи, пропускаем через корову, полученное содержимое собираем, высушиваем и используем, как табак! "
А, вот овощная диета, даю рецепт:
1.капусту "кг измельчаем + сок 1-го лимона, + соль и сахар по вкусу! Поедаем в тчении дня!
Так повторяем неделю! Если не протянули или не откинули лапки, то следим за ушами!
Если стали вытягиваться в длинну, значит Вы уже кролик! И диета вам не нужна!
Если всё без изменений, то продолжаем:
2-я неделя: морковь тёртая 3кг + кабачок со шкуркой протёртый через сито + 0.5 литра масла растительного!
И.... самоочищение наступает после 4-того приема пищи.
Взвешиваемся и смотрим в зеркало!
Если два передних резца ещё не увеличились повторяем процедуру до пожелтения от избытка каротина!
Можно морковь заменить другим овощем, например картофелем!
Конечноо сырой - гаддость! А, кому легкео? Худеть, так худеть!
Наташа Иванова
Лучший ответ
А овощи самому вырастить! Тогда точно результат будет!
Roman Abdraimov
правильно... и поросенка, и ягненка, и индейку...
надо молоко пить!! !
но корову бензином придется поить!!!
лучше чупа чпуса и всю жизнь соси !!!
бизнес по русски украсть цистерну спирта продать а деньги пропить
Можно и травкой, потом ешь и балдеешь!
С*
Серега ******
Первый шаг -- нужно корову
Откормить на овощах ,
На морских деликатесах ,
Чтоб она достигла веса .
А потом отрежь ей ногу --
Мясо лучше на тощак !