Юмор

Диета - программа борьбы мозга с желудком, почему обречена на провал?....или нет?

Потому что в кишках расположен третий мозг (ты же не проталкиваешь мысленно бутерброд от входа к выходу сознательно?) То есть когда говорят - "это сгусток нервов" - на самом деле очень недалеко от правды.

Диета - вообще принципиально неправильно. Это сознательное вредительство организму. Если кто то хочет быстро похудеть - включайте головной мозг. Он много жрет - за неделю себя не узнаете.
A*
Alma *
Лучший ответ
За что бы мы не брались,получается как всегда )
Dima Andreev
Желудок победит
На диетах сидят женщины .Мозг - эфемерное состояние у них .Желудок-есть и всегда побеждает !
Елена Носатова
Обречена на провал из-за того, что нельзя быстро и эффективно сбросить вес изменив только способ питания и добавив комплекс упражнений. А жир это вообще отдельный разговор, т.к. организм затрачивает жировую ткань в последнюю очередь и будет с большей радостью поедать мышечную (богатую белком) ткань, чем запасы нашего сала. Так что диета в большинстве случаев обречена на провал из-за:
1) Самой неправильной диеты, которая приносит вред организму
2) Маленький срок, который заставляет конкретно голодать, а не постепенно худеть, что также вредно для организма
Natasha77 111
Да я её проиграла
весы судья)
По моему личному опыту диеты не работают! У меня было их стооолько! А срывов еще больше!

Пока я не пошла Онлайн-курс "Худеем точно" с Мартой Марудовой. Для меня было ценным понять – как не запрещая себе ничего худеть. Очень понравились темы: тарелка стройности, срывы, стало ясно – что такое голод и аппетит и самое главное, что с этим делать. Я наконец-то стала больше двигаться и самое важное верить в себя. Все лекции сопровождены графикой или слайдами. Работает не только аудиальная, но и визуальная память. За время курса почти два десятилитровых ведра я сбросила с себя.
Если интересно: https://hudeemtochno.by/
Ну прям, вода голод заглушает и можно дальше сидеть на диете, да и привыкаешь к этому потихоньку.