Юмор

Как сделать мозги больше?? ? Большинство почему-то интересуют другие органы, а мне, и правда, мозгов бы еще...

Есть такая история про восьмидесятилетнюю портниху, которая шила на заказ до самой старости. Со зрением у нее все было относительно неплохо, а вот зубы давно выпали. На месте осталось только два – те зубы, которыми она постоянно перекусывала нитку, когда работала. О чем эта история? О том, что мышцы и органы, которыми мы пользуемся постоянно и тренируем регулярно, работают дольше и эффективнее тех, которые «лежат» без дела. Сказанное в полной мере относится и к применению мозгов в повседневной жизни.
Артур Сагадин
Лучший ответ
У женщин все впереди, ведь они живут дольше.
А тару подходящую уже подыскала?
Эдуард Фролов
Да, тупик.. . Впору выдернуть чеку, пораскинут мозгами...
в связи с наступлением холодов, ты это.... форточку-то прикрывай....)))))))))))))))))))))
Взаймы взять.
и так красивая)))))))))))))))))))
ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Их у нас, у всех достаточно. Беда, что работают они в биосе, тело в основном обслуживая. Где сектор у них тот загрузочный, с которого система грузится. Вот вопрос...
От больших мозгов счастье убегает (синдром
Ивана-дурака)....
. . . Р А
Здравствуйте, Елена!

У Вас абсолютно ПРАВИЛЬНОЕ желание! Любой нормальный человек должен стремится "увеличить мозги", то есть стать умнее, чем он есть на данный момент! Учиться, обогащать себя знаниями, необходимо на протяжении всей жизни. Разумеется, "сделать большие мозги" - это образное выражение? ! Ведь как известно, объем мозга не влияет на интеллектуальные способности. И тому есть множество примеров! У Байрона мозг весил 2338 грамм а у Анатоля Франса - 1017 грамм. Видите, какая огромная разница? А эти два человека оба были талантливыми!

Всего Вам хорошего!
Дархан Курумбаев жесть!))))))))))))))))))))
Имплантируй раковые клетки. 8-)
Татьяна Торянская типун тебе на язык!
Зачем такую тяжесть носить, лучше бороздок доделай и будет в самый раз.
Андрей Чепиков
Советую прежние мозги отформатировать - вот и место освободится...
я так мозги больше делаю: 2 сырка творожных на тарелку молока туда изюма, арахис, можно грецких по желанию, тёртый шоколад, поверь мозг тебе скажет спасибо)))
Олег Белых
Дело не количестве а в качестве.... в извилинах
Nina Cimon
Ленусь, гидроцефалы не умнеют! а мозги и твои пашут, у некоторых других бы так....
куда же больше.. все Елены прекрасные, а Вы уже счастливая..
Сергей Чернов
Тут дело не в мозге, по тв просветили, а в виртуальной памяти . такая увлекательная теория .
А Вы попробуйте думать прежде чем говорить, и попробуйте сменить виртуальную жизнь на реальную, тогда возможно они сами расширятся. Ведь в жизни почти 2 000 000 баллов - абсолютный ноль.