Юмор

Мужик упал с дерева и начал ржать?! Что его так рассмешило???

Ой, ржу -не могу! Я без очков прочитала : Мужик упал с дерева и наал рожать ...Да он смеется надо мной, говорит : очки надо надевать !
Golovanov Igor
Лучший ответ
Сергей Савинов А теперь я ржу-немогу! Это действительно смешно: мужик рухнул с дуба и начал рожать?!
Теперь над ним ржали все соседи микрорайона! Гыыыыыыыыыыы....
Так на ёжика в законе он упал и от удовольствия заржал
Давид Добродий
Вероятно, ржёт от того, что жив остался.
Sasha Kolesnik
Представил, как пойдётдомой, через всю деревню. А из задницы будет торчать еловая ветка!! Которая влезла в него, как по маслу. когда он с дерева рухнул!
Видимо, радуется, что шейку не сломал, да и "лапки" целы! Но, головкой видимо хорошо "брякнулся"!
Иначе бы не только ржал, но и рыдал наверное....
Мозги последние вылетели...
M Mm
Смешно дураку, что рыло на боку
Удачно значит спланировал.
... согнулся буквой зю у него
Алёша Смирнов
в коноплю упал
Да не мужик это был. ! Лошадь на дерево залезла, ветка обломилась, вот и упала. А ржет от полноты чувств!
K&
Katя <3)
Он Ньютона вспомнил, которого в школе "проходил", это был единственный случай в жизни, когда ему помогло школьное образование.
Вот то и рассмешило, что ржать начал.. . А могло быть и хуже.. . и-а.. . ку-ку.. . и т. д.
Alexey Vorobyev
Это он там овсу налопался! Вот ему и примстилось, что он конь!
Дима Гончаров
жив остался
Задницу отбил, а боялся что кое-что другое. Вот и радуется
Он человечью речь забыл....
он представил себя яблоком,
которое упало на голову Ньютону !!!
Занон тяготения не был бы открыт !!!
:-))
Сотресение задницы
А его собутыльник упал с тогоже дерева и прям в дерьмо
Julia Breyger
И что я там делал?
После пьянки! С куста упал!