Юмор

А здесь кроме ЛОшек ещё, что нибудь раздают ???:-))

Андрей Зенин
ПозитиФчик и хорошее настроение!
Басова Наталия
Канешна!! У нас ещё устраивают пышные проводы с проекта!! Когда юморянин прощается и божицца, что на юмор больше нинагой!! Его жалеть начинают, умоляют вернуться, хвалят безмерно. А глядишь, на другой день, этот "Ушедший",как нивчём небывало, опять сидит в ответах и в ус не дует!
...как в жизни... всё понемношку.... но больше.. .
....УЛЫБКИ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ...))))) Всем ОООТЛИЧНОЙ погоды!!!))))))))))))))
Леля Солод
Могут и пинок дать, если под горячую руку подвернёшься...))
Oleg Avdeev
Бывает!
Санек Саша
"Кренделя" и "баны" .
Оля Нурумова
Только в Юморе можно найти достойные рецепты как похудеть, как изменить жене, чтобы жене приятно было, и еще кучу жизненно необходимых советов !
Asanali Kurmanov
Здесь демократия, - кидают всё ,что не попадя.
Юра Окунев
Раздают всякое - колы и пятерочки, и вообще - тут у меня уже склад всякого!!!!
Лохушек разводят!
Виртуальных вошек и блошек, а ещё мозговых тараканов! Что поделаешь - помойка!
Пацалуй:))
Здесь раздаюь Ответы и Вопросы... и наоборот...:)))
Ага, хорошее настроение, ежэли на козла какова-нить не нарвёсЬси.. . ;-)
Кроме лошек, здесь еще раздоют геморой, сколеоз и ипорченное зрение
Билеты в баньку можно в лотерею выиграть !!!
Альтернативу менделеевки раздают, хорошее настроение называется!)))))))
Алтын Хасанова
Мне вот.. . пенделя предлагали.. . Еле отбилась.. .
Короче.. . полная демократия.. .
Правда выбирать не приходится.. , что хотят, то и дают.. .
Ой, мамочки.. , почти, как у нас.. . на выборах.. . пятый год...
по шее могут дать
Не.. . здесь их тырят!:)))
Педали раздают и еденицы, придурки всякие..
аха, татушки)))
Улыбки)))
Иногда и ВИЛКУ можно полУчить ...в бок!!!
Karib Tagiyev
ещё макаронные изделия раздают, чтоб с помощью ЛОшек лапшу с ушей снимать..
..могут и вилки подкинуть... тот еще народец...
Раздача слонов производится только членам профсоюза, так что если вы хотите че нить за счет профсоюза то пожалте вступите в профсоюз халявщиков
Вот кто то поставил вопрос в лидеры- мелочь, но приятно.
Наталья Рыжова
раздают
пароли на ЛО - ЧМОКИ и ПРИВЕТУЛЬКИ.
Pavlov Boris
Мы тут ещё и плюшками балуемся.
Алена Яковлева
Что привнесёте, то и раздадут.
Здесь просто добрая туса, правда не всегда.
Всё чего заслуживаете!!!!))))
"О ткаждого по способности, каждому по труду"- Ильич знал о чём речь.
Антон Сыпало
Ага. Веселье, улыбки и хорошее настроение...
Хорошее настроение!!!
Vlada Krivtsova
Раздают "Приве-е-е-ет! " и "Поздравьте меня (её, его) с ДР".
еще есть лошарики и шарики.
ещё не то раздают
да еще лапшу на уши . и супа в глаза, а тефтели прямо в уши . Так что берите лошку и разгрибайте все, что успели получить .
Е*
Екатерина ***
ещё Филки
Dasha Baryakina