Юмор

А как Вы относитесь к мужчинам, которые сшибают тут ЛОшки Одинаковыми для всех дешевыми комплиментами???

Максим Лукин
К счастью я к ним не отношусь !!!Во всяком случае глубоко на это надеюсь .. А если такие встречаются ( и не только мужчины) стараюсь больше там не появляться ...
Светлана Ким
Лучший ответ
Ты считаешь что я один из тех негодяев ?! :)
Rahmon Yusuf
Максим Лукин Нет...Что ты???
я к ним не отношусь
гыыыыыы
Наталья Добрая
я вообще к мужчинам отношусь не плохо..) ) они мне даже нравятся порой.. и с ложками расстаюсь легко..!! не волнуйся ты так!!
не понять хто тут хто....
Lubsik Yanova
Ну не умею я по другому.... сшибать ЛОшки....)))
Иван Аношкин
Иван Аношкин Без комплимента....Ничего?
У меня стока баллов... .
и такой маленький рейтинГ
что мне стыдно на Юмор раздетым заходить: -)
но я люблю людям приятное говорить, особенно женщинам: -)
к стати, у Вас в руках не плохо бы и лошка смотрелась: -), вместо весла: -)
Максим Лукин Я не об этом...напаролась тут на одного гения..Решила его ответы посмотреть,Офигела. высоченный рейтинг, а ответы одинаково убоги. Все один в один)))Ищет Дурочек и Лошки сшибает. А Вам зачем рейтинг и мне тоже. Мы же не для этого тут))))
Ну и что? ! Они несут позитив, тем кому в реале комплиментов недостаточно! А на Юмор за позитивом и заходят!
Ксюша "-"
Ты холосая! Не ЛОшки ради, а токмо для торжества правдю !!
Инна Штефанова
Максим Лукин Приветик))) Да это я не о тебе!!! Рада видеть))))А от тебя мне всегда приятно слышать что-то хорошее))))
ыыыыы прикольно ...
Юрий Коряков
Я к ним не отношусь, Слава Богу !!!
я наверное еще не в курсе, об чем речь то?
Ну так, Вам переживать не стоит, дайте им весло или веслоМ
Самат Туменов
если б у меня было весло то точно не по-доброму!
Ага, я теперь понял для чего Тебе весло, Ты им сшибаешь этих мужиков!