Юмор

а куда палитела белая стриказа люпви?

Побелела стриказа от отсуствия люпви
Палитела в никуда-и её ты не лови!! !
улитела видь фпесду, и её вам не паймать
так шо ты не заганяйся, уважама Кузьки мать!
Елена Челнокова
Лучший ответ
Сколько счастье ни лови,
жизнь - сплошная клизма.
съела стрекозу любви
жаба скептицизма.
Знамо куда-заниматься любовью со стрекозлом.
на кудыкину гору)))))))))))))))))
Роман Лобов
наверное на пчельник...
Антон Бондарев
Виктория Кокарева ааааааааа))))))))) пацталом валяюся!!!))))))))))))))))))))))))
Холодно, она замерзла нах
Любой пользователь русского интернета рано или поздно сталкивается с непривычными написаниями слов: вместо «автор» - «аффтар» , вместо «животное» - «жывотное» , вместо «под столом» - «паццталом» и так далее. При этом частота употребления таких «исковерканных» слов достаточно высока. Так, результат работы с поисковой системой Yandex дал следующие результаты: «зачет» - страниц — 7 555 179, сайтов — не менее 15 143, «зачот» - страниц 1 649 542, сайтов — не менее 5 525, то есть соотношение примерное 1 к 7 (21%). При этом перед нами не случаи, связанные с безграмотностью пользователей интернет-сети, данные варианты написания обладают частотностью и системностью, с их использованием активно создаются тексты, ведутся интерактивные диалоги и переписка. Кроме того, данный своеобразный язык уже имеет как свое название (албанский или падонкафский) , так и свою историю (исследователи находят источники данного языка в FIDO), сайты (в первую очередь udaff.com) и даже свой манифест (так называемый «манифезд антиграматнасти»
Дмитрий Низов
В Махачкалу
Так её битой сделала. что не успела
заметить в каку сторону :???
:-))
Vanesa Vo