Юмор

а для чего вы голосуете за чужие ответы)?

Часто вижу что за хороший ответ проголосовало много человек, а ЛО отдается непонятно за что)... (я не про себя)... как вы к этому относитесь?...интересно ваше мнение)....
V.
Vika ................
Иногда прочитаешь ответ и уже в голову ничего не лезет, шмишно)) )
А иногда и просто вопрос понравится, но не знаешь, как на него ответить.. .
А насчёт выбора ЛО - у каждого своё мнение, свой юмор
Зафура Айко
Лучший ответ
А я уже Президенту письмо с жалобой написала по поводу этого безобразия))
Наталия Китова
я голосую за те ответы, которые мне нравятся и за вопросы тоже, людям приятно !
Andzej Rudzianiec
1.Чувство юмора разное у всех... иногда очень сильно отличается. .
2.Друг (подруга) имеет приоритет ...из-за уважения.. .
3.Если человек искал картинку, или анекдот специально.
Совпадают с моими, или просто нравятся
Юлия Мамедова
Моё мнение такое- какой ответ лучше, он выбирает по собственному усмотрению, это действие субъективное и никто ему не указ.
Vika ................ привет... ну не настолько же разный))))...
Андрюш, ну чего тута думать. . Лобби...
Vika ................ привет, да я понимаю, что некоторую роль может играть личная привязанность или еще что то... просто иногда обидно. что зашел в вопрос, увидел ответ смешной, сделал человеку приятно, проголосовал, а потом ради интереса смотришь, а ЛО за непонятный какой то ответ, хотя ЧЮ у всех разное...
никогда не анализирую, на фиг надо...
Shucheng Chai
Ну, вот... поздно зашла... фист@шка уже ответила... другими немного словами, но... то, что я хотела... и улыбнула. Ну, не повторять же, вот и ставлю ей плюсик, в знак согласия.. . А ЛО... ну, тут.... мы-не указ.
************** Казах 1
Да как же не проголосовать, если ответ - супер? Я ещё и комменты оставляю иногда, бывают такие ответы, что не удержаться от высказывания! А кому достаётся ЛО - я не отслеживаю, автору вопроса виднее ...
Алена Мировая
Бывает и так, но часто голосуют не за хороший ответ, а за хорошего человека.. .
Наверняка, и у Вас есть люди за чьи ответы Вы ВСЕГДА голосуете...
Я иногда, когда зашла в интересный вопрос, то отдаю свой голос ТОЛЬКО за тот ответ, который меня УЛЫБНУЛ и всего лишь!! ! Друзей не поддерживаю оценками.. .
И вЫбираю ЛО только тот, который мне показался самым смешным или интересно сказанным.
А спрашивающему ВСЕГДА отдаю ПЯТЬ.. в знак УВАЖЕНИЯ!! !
Как впрочем и своим ответчикам..
Я? Вы за кого меня принимаете?
ну так и юморок-то у всех разный, чё тут сделаешь?
Я к этому не отношусь!
Приятно сделать человеку приятно!
Ionela Galașanu
бывают ответы смешнее чем вопрос. улыбнёт от души! мне-мелочь, а человеку приятно!
Если ответ нравится я голосую. А для чего я это делаю не пойму
Ирина Гусева
...зачастую тут всё происходит так... "Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку"...очень часто такое замечаю... возмущает меня это... до безобразия!
Нина Титаренко
Я голосую, когда чужой ответ лучше моего. А решать, кто дал ЛО право автора вопроса
я вообще не хрена не понимаю.. , я ищу свою жену..
Наталия Китова Нашли свою жену?))))))