Юмор

А недотрога..это где???

Шохан Абуов
За стеклом в музее: -)))
Ольга Задорожная
Лучший ответ
С тобой никак не разберусь ..:)
Павлов Алексей
кровь из пальца взять точно не даст !
Шохан Абуов Вечер добрый))
Сложно сказать-меня ты можешь запросто дотронуцца))))))))
Алина Кирова
Розетка под напряжением
где где! в клетке в зоопарке -ТИГР НОВОГОДНИЙ!
Здесь я, пиши если чо
Rustam Urokov
В противоположном месте - напротив "троги"!
Аннушка чтоб тебе остаться недотрогой и остаться в живых надо----

Остаться в живых
1. Сориентируйся по небу.
Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно, ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.
2. Внимательно изучи расположение луны.
Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

3. Прислушайся к звукам и шорохам.
Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.

4. Определи направление.
Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку) , а вот факсы поют круглосуточно.

5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.

6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.

9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.

10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.
В трудно доступных местах!)))))))))
R T
это где то в сказке
Kanat Mirzabek
Не трож меня за там и не делай мне приятное... Вот где...
Saule Bagram
во всех местах
Там где тебе не жалко.
Это там.
Olga Sokova
в теплых краях мимоза-называется недотрога (при прикосовении вся сжимается) ну и в цветочных горшках на подоконниках
Это не "где", это "КТО"!!!))))
Ненарывайся на рифму... недотрога)))
Даша Конанова
Sprosi u staroy devy.
Думаю где-то в России...
Это там где не до трога )))
Baloglan Mirzeli