Психология

Нервная недотрога

Есть парень-друг. Знаю, что нравлюсь ему и, конечно, он хочет интима, намекая на него (но мне другие парни нравятся). Но всё это происходит в шутливой форме, тк он знает, что "не получит" меня.
На заре нашего знакомства он мне оооочень НЕ нравился. Когда он прикасался ко мне: щекотил, обнимал дружески - меня это бесило очень и я реагировала нервно. Он заметил, что во мне проскальзывает нервозность, говорит типа я дерганая, и что ко мне нельзя прикоснуться, и что смеюсь так, как не подобает девушке (замечу, что смех у меня не ангельский, но все же не такой уж и ужасный) Перед этим не раз говорил, что я симпатичная, интересная и веселая девушка.
Я решила избавиться от своих недостатков: дергоности, нервозности. Несколько месяцев исправлялась. На прогулках приставал иногда, я не отталкивала его, дабы не показаться нервной. Но нет! Видимо плохо работала над собой. Он все такого же мнения.
А мне так обидно :(((
Дело в том, что раньше я была "тряпкой" и мямлей бесхарактерной. Я хотела измениться: стала дерзкой и грубоватой с отдельных случаях. Иногда это приносило пользу, а иногда... вот как сказал парень - "нервная недотрога".
Я не показала виду, что обиделась на его слова, что-то я ответила ему будто мне по-барабану, что он думает. А внутри таааак обидно было.

Психологи, что вы скажете? Как быть дальше? Я не хочу себе репутацию нервной ((
Ой, да тут все так запущено!
Извини, но читаю и крыша едет. Такое ощущение, что ты работаешь над собой, чтобы заставить себя ему отдаться и в этом видишь цель самосовершенствования. Тебе не хочется, чтобы он к тебе прикасался, а ты усилием воли заставляешь себя реагировать без нервов. Ну прям памятник за такую самоотверженную жертву ставить надо! Да что тебя держит рядом с парнем, который только и делает, что переделывает тебя под свои нужды! В чем твои недостатки, которые надо исправить? В том, чтобы стать доступной для первого парня, который тебя выбрал? Чтоб смеяться так, как он хочет, и позволять ему то, что он хочет? А потом он захочет прости за грубость трахнуть тебя без презерватива, а ты тоже будешь совершенствоваться, чтобы согласиться и работать над недостатками, чтобы не быть дерганой? И ты хочешь сказать, что перестала быть слабохарактерной?
Да что обидного в том, что ты нервная недотрога? Если ему чего-то хочется, это еще не повод себя насиловать! Ты ему позволяешь из тебя веревки вить и еще думаешь о том, что он о тебе думает? А не лучше ли о нем подумать - он эгоист и думает только о себе. Нашел себе удобную, во всем под него старающуюся подстроиться. А если последствия будут от твоего "совершенствования" - не думала? От такого самосовершенствования знаешь дети бывают. Причем он же тебя и обвинит, у него же всегда и во всем ты виновата.
Людмила Капаруллина
Лучший ответ
Валерьянки хлебнуть перед свиданием)
Ну а если он тебе не нравится, так это нормальная реакция.Надо доверять себе и искать того, чьи прикосновения тебе симпатичны.
Здесь всего два варианта :) Либо ты нервная не дорога , либо ты с ним спишь :)
Олька Олька
Олька Олька Недотрога :)