Прочие взаимоотношения

недотрога

Мне часто говорят, что я недотрога. Когда в школе у меня была подруга, про нас с ней часто говорили, что одна из нас горячая, а вторая-холодная. Холодной была я. Объясните более детально суть этого понятия. Что оно вообще обозначает?
Объясняю:
У меня в школе была подруга горячая, а мне говорили что я недотрога. То есть она давала сиськи мять а я нет, она целовалась в подвале с парнями, а я там в теннис играла. Потом мы поехали поступать в институт: она потеряла со студентами девственность, а я поступила на юридический. Потом она вернулась домой и любила, любила нескольких по очереди, страдала от любви, писала стихи с ошибками (до сих пор так пишет) , а я закончила институт с отличием и вышла замуж за своего единственного. У нее к тому времени их было уже 5 или 8 (точно не помню) . но конечно по очереди (она ж девушка в общем порядочная - все мужики по порядку) . Потом она тоже вышла замуж за мужчину на 20 лет старше, потому что он обалденно танцевал. Родила двух детей и вдруг через два года (дети погодки) поняла что он "уже ее не возбуждает, а как с этим жить? " развелась, увела из семьи мужа подруги (не моего) но через неделю его бросила "потому что было интересно когда он тайком бегал, а так не интересно" - теперь живет с детьми на зарплату нянечки в детском саду и на алименты скромные. Но мечтает о большой и чистой любви и упрекает меня в малоэмоциональности. А яживу "скучно" у меня тоже два малыша, любимый муж и хорошая работа!
Надеюсь суть отличия недотроги от горячей девушки вы уловили.. . просто некоторые думают головой прежде чем делать, а некоторые другим местом - отдаваясь страстям без остатка. Впрочем может так жить конечно интереснее, только как бы не было потом стыдно... Правда стыд - он не у всех имеет место быть)))
Злобный Ватник
Лучший ответ
Вообще недотрога - это не распущенная. А ты, наверное, просто малообщительная или пассивная в общении.
Yusif Huseynov