Прочие взаимоотношения
Романтичный вопрос)) Мужчина... а если ты на свидании ведёшь себя как недотрога... это значит...
что ты надел некрасивые, отстойные, немодные, совсем не парадно-выходные ...трусы?))... или другие причины могут быть?)
Так у мужчин не бывает)) любые трусы надел и - Джейсон Стейтем!)) А без трусов - Джигурда!))
Могут быть другие причины. Самая простая - телка мне не нравится.
я если приревновала, то холодная как лед становлюсь, меня уже ничего не волнует
Это значит очень скромный.
недопил))
)))
я всегда веду себя одинаково, для вас я просто зануда
Подсознательная скромность и ее нужно разбить!!
))) это значит отомстим за весь мужской род ))))) пусть на себе почувствует, что это такое ))))))))
А причём трусы на свидании? Даже дырявые носки ни очем...
А нечего мужикам в трусы лазить... на свидании.. тем более ты замужем
Луценко Станислав
))))
да таких мужчин не бывает это какие то ботаны, да еще и быть недотрогой это вообще жесть, а если уж на свидании то и трусы будут отменные
Я вооще на свидания трусы не одеваю, чтобы не заморачиваться с раздеванием и одеванием))
По твоему все мужчина, не просто имеют нормальную потенцию, а именно как ненормальные, как какие-то животные, хотят секса ?
@ntoshk@
А что нет?)
Это значит, что мужик знает себе цену и не настроен клянчить дырочку.
Старый холостяк решил сходить в кино. Хотел погладить брюки, но перегорел утюг.
Пошел к соседке за утюгом, звонит в дверь, а сам думает: "Вот сейчас спрошу утюг, она спросит: зачем?. Скажу: в кино иду, она попросит пригласить. Придется приглашать, после кино позовет чай пить, начнем встречаться, потом жениться придется..." Тут соседка открывает дверь, и мужчина ей с порога: "Да пошла ты со своим утюгом!!!"
Вот так и мы: кто-то лучше без утюга жить будет. А другой рискнул - и с утюгом.
Vasyl Kornutiy
стопитсот
Подрочил перед свиданием, чтобы адекватно оценивать даму
это значит что куча комплексов секс первый раз
1девственник
2 женщина не нравится, не знает как избавиться от нее
больше причин не вижу