Прочие взаимоотношения

Сколько... по этикету) .. нужно корчить из себя недотрогу? :))

Мирам Атагулов
этикет умалчивает)) двое сами решают и определяют этикет))
Мика S.
Лучший ответ
да сразу дай и не мучайся...
Я и сам сразу не наброшусь, так что что-то там корчить - пустая трата времени и сил)
Все должно идти естественным путем, понимание того что ПОРА, обычно приходит одновременно)
Мирам Атагулов как это хорошо, когда одновременно )
Не более 5 секунд! А то. у мужчины может пропасть интерес!
Valentina Skoraya
главное результат что рядом с тобой красивый мужчина.
Thomas Durden
3 свидания, не боле
Лучше всегда быть собой, а не корчить черти что)
Доброго дня)
Сергей Храмцов
Мирам Атагулов Доброе утро )))
А ведь народ прав. Про три свидания)))
Сергей Храмцов Приветик)
Да фигня это)
Лучше вообще этого не делать, но вместе с тем ограничивать доступ.
Евгений Богданов эт как?... дрась))
по этикету "корчить" из себя кого то - совершенно глупое и никчемное занятие ...слушать нужно себя и свои чувства с ощущениями, а не этикет тем более шаблонный и стереотипный ...
Bekzhan Kalnazar
Пока не закончатся критические дни
чем меньше тем лучше а то парень не выдержит и тебя бросит а потом девушка задумается что я не так сделала
Abdilalim Djuraev
пока корчитца )))
3 свидания
Мне, к примеру, нравятся женщины, которые знают чего хотят и ничего не корчат. Сразу видно уверенность, самодостаточность, и уважение к мужчине, как к мужчине. Но... если она этого сама хочет, а по глазам видно. Если не уверенна, то лучше повременнить. Три свидания возникли не от этикета, а от необходимостью почувствовать партнера, стать ближе. Или понять, что это не твой вариант.
Три свидания, Ну или до свадьбы)))
Пока он не перешёл к решительным действия))
Целуя в губы и поглаживая твои трусики рукой))))
Юра Пак
Лучше по факту- фак!
90 дней или 70 часов - проведенных совместно
Юлия Чипурина
Владимир Зарков потрясающая точность))))
3 ато, ато состаришся в одиночестве
Artur Esayan
у каждого свое чувство уважения к себе, дело не во времени, дело в том насколько вы доверяете человеку
А потом корчить дотрогу?
в наше время 3 дня, и парень ваш, ну а лучше всего быть самой собой....)