Прочие взаимоотношения

Сколько Раз Вам Нужно Сказать ИЗВИНИ Что Бы Расстаться С Любимым Человеком ???10000 раз Хватит Для Расставания ???

Я готова ...в сотни, тысячи разз больше говорить... .
Любимому.... (акцент на Любимом)
_Natali _
Лучший ответ
Он ни разу не сказал.... Но расставание произошло все равно...
Смотря какое расставание, иногда даже слов жалко, но все равно, скажу :Прости !
Жанна Ssk
с любимыми не расставайтесь....
Зачем извиняться при расставании, от "прости" и "извини" легче не становится, сколько раз не повтори. Логичные объяснения причины расставания более уместны.
Рома Пафос
Можно просто объясниться и поставить все точки над i /
Marina Urbanova
Уже на протяжении нескольких лет хочу расстаться, но видя его хорошее отношение к себе, как говориться, рука не поднимается....
Da
Daulet
Извини? ууууу просто ушла и всё))))
любой не сможет извиняться вечно... .
Но и виноватым считать только себя не стоит!!!
Я бы в сотый раз уже извинила бы...
Ирина Хан
А поможет ли? Да хоть и бесконечно - легче же не танет, пока тот, кому это говоришь, просто не отпустит в сердце и сам не захочет понять, что всё....да и самому, мне кажется, не станет лече от Извини и Прости, это просто самоубеждение, чтобы легче было уйти, на самом то деле. мало кто себя чувствует виноватым, когда уходит.... Если только речь не об измене или вч ём то, что правда сделано без умысла, но причинило боль....
Юля Кузнецова
Валерий Завитаев Взаимно Натали !
обидеть словом, взглядом просто и легко, даже все слова прощения не смогут вылечить душевную рану, она постоянно будет будет напоминать:))
если это ключевое слово... для расставания, то я забуду о нём.. навсегда...
Ольга Диброва
Давай друг друга трогать,
пока у нас есть руки,
ладонь, предплечье, локоть,
давай любить за муки,
давай друг друга мучить,
уродовать, калечить,
чтобы запомнить лучше,
чтобы расстаться легче
Ранить любимого человека занимает несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы. Для расставания может пройти короткое время неуспев даже один раз извениться.
Вам нужно отдохнуть дркг от друга. Если это получится, Вы все оцените и поймете по-новому.
Если я решу это серьёзно и без надежд или расчета на возвращение то Один раз и все... меня нет.
Я к сожалению очень жестокая когда надо, но я всегда буду страдать сама лучше чем принести страдания любимым.
Ирина Надеина
Валерий Завитаев Доброй Ночи !!!
Странный способ извинения !
Акбар Самадов
Да можно и по-английски уйти-не прощаясь и не извиняясь!
Sanjar Adenov
а зачем извиняться? ушел и все. не вопрос.
Илья Букесов
Если мне надо расстаться Я говорю Один Раз.... Всегда, только один раз..
С Любимым? Расставаться? Ни за что!! !
Пока само не пройдет.... Тогда извиняться нужды не будет. Станет безразлично.
S2
Sportsmen 2010
в чем логика?
если он по-настоящему любимый. то не зачем и расставаться.. . Расстаются не любимые
Один раз и этого вполне достаточно, чтобы понять. что с тобой не хочет быть этот человек...
я могла бы бесконечно просить прощения за всякую чихню - но лучше пошутить.. .

а что-то серьезное ...где-то рядом у тебя еще вопрос есть.. . там всё... не люблю повторяться...
Для того, чтобы НАМ расстаться, достаточно одного "ИЗВИНИ" не важно чьего, но это "ИЗВИНИ" должно быть за "дело"...А у Вас по другому?..
Юрий Норко
с любимыми не расстаются, и какое бы кол-во раз ты не произнес это слово, этого не то что мало, это просто не нужно
Олена Ткачук
Если реально любишь то можно хоть 100000000 раз услышать извини (но смотря за что)
Kwant Kwant
Можно сказать один раз
Хайр Зайд
С любимыми не расстаются!
А сдрузьями, то и не надо извиняться!
Nelzya rasstavatsa s lubimim
Сергей Чурсин
С ЛЮБИМЫМИ не расстаются, даже прощаясь навсегда, а НЕЛЮБИМЫЕ и извинений могут не дождаться...