Недорисованный портрет,
Там Ты и Я навечно вместе
Там, наших рук не разорвать
Быть жениху и быть невесте.
Но жизнь своё диктует смело,
Всё расставляя по местам,
Тебе любовь, а мне-скитанья,
Я здесь, а ты остался там.
Теперь мы врозь
И наши жизни, по обе стороны холста,
Искусство требует терпенья,
Художник медлил не спроста.. .
И сколько зим пройдёт и лет,
Но память прошлым не обманет,
В нас будет жить Живая Память-
Недорисованный портрет.
Прочие взаимоотношения
Вы расстались с любимым человеком. Что бы вы хотели оставить себе на память о нем?!:)
Татьяна Зубаткина
Талантище!
память души ..пямять его поцелуя.. .
память тех дней в которых я утопала в любви.. .
Ermek Imashev
А зачем тебе это? Ты послушай вопрос! ВЫ РАССТАЛИСЬ! Завтра ты встретишь хорошего человека, полюбишь....а в постели будешь вспоминать: "..пямять его поцелуя...память тех дней в которых я утопала в любви..."????
ничего, ушла и хочеться вообще забыть что он когда существовал.
Лучше саму ее, чем что то что мне бы напоминало ...потому что грустно будет!
его самого%)
зачем вспоминать, это боль и тяжесть в душе... с глаз долой из сердца вон...
Все! или ничего.
ничего.
он остался в прошлом, туда лучше не возвращаться
Память.... ненадолго.... в депрессняк можно ввалиться....
ничего, если человек был любимый то это будет только приносить разочарование и боль от того что его больше рядом нет!
ничего, чтобы не было больно
Его чучело в зале :-))
Смотря как расстались! Если нормально, то что нибудь бы и оставила, а если плохо то все за борт!
ничего. расстались, значит из сердца вон и с глаз долой его и напоминания о нём
Ничего кроме воспоминаний. Они со временем сотрутся и он останется в прошлом.
Вот её (память) и оставить. Хотя за прошлое нельзя держаться, иначе нет места для нового будущего. Но это сделать так тяжело!
Только хорошие воспоминания
Владимир Гончаров
Не согласен! Чтобы потом полжизни выжимать промокшую от слез подушку...?
ни чего, смотря как растались
хорошие воспоминания и благодарность чему научил
Только самые лучшие воспоминания! Только вот не получилось!
Лучьше ни чего так легче. Если я захочу чтонибудь о ней оставить я буду помнить каждый момент в наших бывших отношениях. Но мне этого не надо. Иначе прокручиваешь в голове все снова и снова.