Прочие взаимоотношения
Сколько раз человека нужно окунуть в дерьмо???))Что бы он понял что он человек???)))
Тупиковая ветвь. Он напрочь забудет что он-таки человеком был...
жизнь будет учить, пока не прояснятся мозги))))) ) а по-другому никак)))) )
ПЫ СЫ!!!!:: : если ты случайно на улице наступил на дерьмо, это не говорит о том, что ты - сам дерьмо!!!))) )
а вот если подло и исподтишка делаешь пакости другому - да, ты дерьмо, хоть и одет во все белое))))) )
это я к тому, что если человека окунают в дерьмо, ое всё равно человек.
отмоется!!!
А дерьмо так и не поймёт, что его в дерьмо макают. А человек ...ему хватит промывки мозгов, если оные у него есть
Тогда он поймет, что он свинья....
Просто оставить его в покое.. он и сам разберется..
согласна, что лучше в счастье
с периодичностью всю жизнь
Тут видите ли такая интересная ситуации в жизни у всех нас, что зачастую чужой опыт ничему не учит.
Окуная человека в ...мы скорее его озлобим, чем исправим, т. к. любой из нас создан добрым и исправляется только через доброе отношение!
Процесс очеловечивания, превращения человека в человека, очень трудоемкий и болезненный, как для окружающих, так и для самого человека.
Важно посмотреть на самого человека, в каком состоянии он находится, т. к. в одном случае его можно попытаться его исправить, а в другом его надо уже спасать.
И самое важное – это свобода выбора и принятия личного решения человека!
Т. е. если человек САМ НЕ ЗАХОЧЕТ очеловечиться, или даже просто понять что он человек, его НИКТО не заставит.
Таково устройство любого человека.
а ты то понял?
Azike Sametov
кое что догнал)
в дерьмо он сам окунеться, окуни лучше в счастье.. . он выберит, что ему нужно
а зачем именно в дерьмо окунать? нее не надо.... надо набухать его и заснять на видио то что он будет вытворять потом по пьяне! а потом показать это ему=)когда ему станет стыдно за себя и он станет человеком! =)