Юмор

Есть хочу, а нельзя, спать не хочу, а можно. Давайте о чём-нибудь хорошем, но с Юмором?

Посмотри, должно понравиться
Галымжан Кенжебаев
Лучший ответ
Две подруги:
- Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком!
- А что такое?
- Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел:
"Баю - баюшки-баю, всех вертел я на. . ю!! ! "

Первая брачная ночь.
- Милый, он не встаёт.. .
- Ну, помни его.. .
Полчаса спустя:
- Я его полчаса мну, уже руки болят!
- Так что ж ты с больными руками замуж-то шла? !

Парнеь и девушка после бурной ночи.. .
Парень собирается уходить и вдруг около дверей видит фото какого-то усатого, бородатого мужика. Спрашивает:
-Любимая, кто это?
-Давай не будем об этом.. .
-Я же тебя так люблю, доверся мне, я всё пойму.. .
-Ну хорошо.. . Это я в армии.. .

Ночь, родители Вовочки лежат в постели:
- Ну давай!
- Ты чего! Вовочка ещё не спит!
- Да давай! Спит дано, час как стих!
- Да нет же, не спит!
- Ну давай проверим: Вовочка! Принеси воды!
....тишина.. .
Дело пошло.. . Кончают.. . Голос рядом с кроватью:
- Ну и долго я тут с водой торчать буду? !

Девушка из интеллигентной семьи пошла на свидание с парнем. Свидание подходит к концу и парень говорит: Давай ещё полчасика погуляем.
- Хорошо, отвечает она, только зайдём ко мне, я предупрежу домашних.
Так и сделали.
Выбегает она из подъезда и говорит, что всё в порядке, можно идти.
Из окна высовывается голова младшего братишки, тот кричит: Посрать - посрала, а смывать кто будет?
Сергей Надин
ответить хочу, но замодерят (
Алия Исабаева