Юмор

теща уезжать не хочет мож пока спит ейну кравать к поезду прицепить вам как идея ?

...бедный поезд
Асия Мелехина
Лучший ответ
Друг ты мне, моя тоже, но слава Богу уже завтра уезжает... !
Ты мой брат по несчастью!!!:)) (Месяц была, как это я геройски выдержал), просто сам удивляюсь!!!: -))
Денис Волков
Ага, впереди локоматива, вместо дрезины будет:)
Егор Михеев
тока между тепловозом и вагоном.. а то отцепит
Максим Мульцев
Главное не забуть привязать, а то спрыгнет!
Skillet (Бик)
Лучше к ракете на Байконуре, пусть хоть на МКС слетает.
A/
Armen /
Бедная теща! И за что Вы ее так? Может подождете, пока сама созреет? А потом.. .
Уж я тещу провожал,
Проливал немало слез,
На прощанье целовал
И ее, и паровоз.
Natalya Naumova
Евгений Чернышов а паравоз за компанию
От такой идеи ты лишишся только кровати. . .Ты тещу прищепи к вагону- это уж точно, хош-не хош ускачет
можно сразу к самолету
Лучше к самолету! тАК НАДЕЖНЕЕ-Не спрыгнет!
Алтынбек Сака
Действительно, в День Железнодорожника ей будет особенно приятно с поездом прокатиться.
У меня есть идея получше!! !
Постоянно просить ее остаться, и при этом делать такие хитрые хитрые глазки. Уедет точно!!!
Berik Kaparov
Алина Дементьева Какой ты наивный!!))сразу видно, нет еще тещи)) ее не так то просто испугать
идея супер!! ! тут насоветовали вещей правильных, отпишись че выбрал и как все прошло...
Замечательная идея!! ! Хочешь спокойно жить-и не такое придумаешь!! ! И так каждый раз.. . теща, возвращаясь назад, петь научится: "А я по шпалам, опять по шпалам, иду.... домой по привычке!!! " Глядишь- и ноги до попы сотрет!! ! Подобреет!!!