Юмор

Мужская психология: люблю одну... хочу другую... а сплю со всеми остальными??? ПРАВДА???

Оксана Вотчал
Все мужчины изменяют своим жёнам...
А я не такой..))

Семён Слепаков... песня))
Cкромный Казах
Лучший ответ
Оксана Вотчал лично для тебя.. Иван)
Это про альфонцев и трепачей
вот те крест
Оксана Вотчал обижать людей это большой грех))
Оксана Вотчал ты здесь большая умничка)
Ирина Петрова не согрешишь не покаеся
Ирина Петрова танюха ухи надеру, ну погоди
Нуууу, если ты не справляешься...
То.... да..
Неа.
Лилия Новикова
кобелизм, дебилизм, алкоголизм, вещи не излечимые...
M Sh
Samir İbrahimov ты шибкий ортодокс))
ежели попросила, не в силах отказать, конешно не пготивная, а бывает понравилась и соглашается без условий..))
Нет, конечно. Если мужчина настоящий, хрен кто узнает со сколькими он спит.
Она не захочет, Он не вскочит...
Так, кто ж тебе признается, в чем правда, сестра...))
Правда.
Возможно Вам не повезло.
Tigran Saroyan
ШИКАРНЫЙ ВОПРОС! знаешь а это правда, вот такая она СУКА жизнь !
Вот, казалось бы, пример невообразимого! Фраза, включающая целах два оксюморона — так и попытаемся вообразить ее через эти оксюмороны, то есть рассмотрим их как метафоры, а все высказывание — как поэтическое. Возьмем за основу «идеи», которые, прежде всего, «зеленые», то бишь незрелые; «бесцветные» тут тоже вполне читается как не вполне прорисовавшиеся, пока смутные. Теперь «яростно спят» — неслабый, к слову сказать, поэтический образ! Эти слова можно интерпретировать как «внешне бездеятельно внутри набирают грозную силу», это как Илья Муромец сидел на печи тридцать лет и три года — «яростно спал», зато потом встал непобедимым богатырем. Теперь перечтите исходную фразу — появился ведь ментальный ее образ? И, по крайней мере у меня, это образ отнюдь не визуальный, скорее динамический или драматический.
Не является ли проделанная операция насилием над сознанием, не заставляем ли мы сознание обрести, даже сконструировать некий образ, стоящий за этой фразой? В какой-то мере — да, но так ли легко понимать поэзию? Понимание поэзии, понимание живописи, понимание музыки (в последнем случае я даже не подпишусь под «пониманием», скорее под «восприятием») — все это воспитывается, тренируется. Настоящая поэзия отличается не легкостью восприятия ее образов, а их глубиной. Но все равно — достигаемая легкость восприятия есть результат тренировки, никак иначе.
Евгений Загудаев рассвет в горах радует даже первобытного человека