Юмор

Почему Вы не хотите жить нормальной жизнью, как все остальные???.)))

Шабаш, не буду больше пить!.. Ни… ни за что! Пора уж за ум взяться. Надо работать, трудиться… Любишь жалованье получать, так работай честно, усердно, по совести, пренебрегая покоем и сном.... Чего только с похмелья в голову не придет!
Самал Калиева
Лучший ответ
все хотят как я
Таки... Как можно ей жить, когда оне на её жалуются... однако...
поздно.
Fatima Narzullaeva
Не понимают
Да-да, я - ненормальный )))
А надоело, как все, хочется хлеба и зрелищь))))))))))
Екатерина Грек
После ограбления:
- Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
- И ты сразу отдал?
- А шо, ждать пока ещё и за свет намотает?
а как это?
а зачем жить, жить ярко, красиво, восхитительно, жизнерадостно и жизнеутверждающе, тяпнув рюмашку, другую, лучше как усе серо, безнравственно, чахнуть над золотом, завидовать
"все остальные"
огласите весь список пжалста
Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой?
А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать: пальца
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по ж....

Борис Барский
Если бы по винкс сняли фильм
Оплатить такой банкет желающих категорически нет
Виталий Стецов
это достатошно просто
..Я ВАС УМОЛЯЮ, КАКАЯ ЭТА ЖИЗНЬ.... ЦАРИ ОНИ ВСЕГДА ЦАРИ..
Ваня М
Привет!!! Зарплаты разные.