Юмор

А Вас на солененькое еще не тянет? Какое море любите, куда хотите!?

Ах, Тата! Сплю и вижу и вдыхаю соленый моря аромат.
О Красном море я мечтаю, Подводный мир там обожаю.
Но как теперь туда попасть! Остался маленький Эйлат,
Но для меня он жарковат.
Желтое море красивое тоже, мир подводный там, О Боже!
А путь далековат.

А Эгейское- волшебна бирюза! Я могла бы оправою стать..
Не возьмет, так как нужна ему Афродитова стать.
Да ладно, из сияющей воды просто я не буду выходить,
А может стать русалкой и там жить?

Все моря хороши, говорю, как водная стихия.
Крабы, омары, устрицы-мои друзья, как и все другие.
Не стану много здесь кропать. Ах, Тата.,
В сентябре б попасть в теплые, любимые, любые.
Оксана Беринцева
Лучший ответ
Фаррух Пиров полностью согласна. весь год жду отпуска, чтобы на море
Как бы море перевезти поближе. А то мечемся- туда, сюда, туда, сюда...
Я мужчина и забеременеть не могу по законам анатомии...
Паша Смыкалов
Вадим Кузнецов Беременеть не обязательно... чтобы солёного захотелось.

Концерт Задорнова не видели? Тот, в котором шутка про «Похмелоуин»: наутро голова как тыква, в глазах огонь, во рту — тоже...
Хочу на Карское море : посмотреть, где это мой муж родился, да не пригодился.... А ТУТА в аккурат пришёлся ко двору.
Сплю и вижу лонг-бич ☺
Кто видел море - тот сюда вернётся,
Оно магнит и красная строка.
Оно владеет сердцем флотоводца
И сердцем рядового моряка.

Оно чарует жителя степного,
Оно пленяет гостя из лесов.
Оно всегда отзывчиво и ново, -
И все секреты прячет на засов!

Оно меня, как цепью приковало
Мажорной, многобалловой волной
И я хочу сплошную кипень вала
Как сувенир, на память взять с собой

И ото всей души землепроходца
Я утверждаю истину одну:
Кто видел море - тот сюда вернётся,
Не глядя на чины и седину.
В Феодосии живу))))
Ksenia Kurzaeva
уже оттянуло
Вадим Кузнецов «Оттянуло»?
Ценю многозначительные ответы...

«...ВелИк могучим русска языка!» (с) Александр Иванов, «Вокруг смеха».
Не особо... зимой с морем провела рядом вблизи..
Юрий Ф
В горы хочу!
Алия Айдакеева
любое ..лишь бы потеплее)
В Грецию хочу! Там все есть.
Хочу на море мечты, неважно как называется,
Где юность моя прошедшая солнышку улыбается...)
Хочу-Хочу-Хочу!!!!
Юлия ...
Наталь! Вазьми прицепом!
На Кипр бы на суток 10 и по более
Руслан Исламов
И кто тебе это удовольствие оплачивает? Папика-то как зовут?
Судя по нашим, российским, зарплатам и пенсиям,... НИКАКИЕ МОРЯ.... нам не светят.... Разве только --море огурцов на грядке дачной в огороде....))) Да и лето в этом году в июне---народ в ветровках ходит!!! Пляжный сезон-то с 1июня начался, вот только желающих искупаться ПОКА НЕТ!!!
Sanya Bushuev
Ты даже себе не представляешь как надоело это море. Я б в сибирь, в тайгу.
лучше северный берег Черного, чем южный берег Белого...
Nazerke Shaihislyamova
лучше спать в объятьях,
чем в кровати,
лучше купаться в море,
чем в купальнике,
лучше жить в правде,
чем в обмане!
Natalia Bedner
Какое угодно ...лишь бы море...
404 Not Found
Фаррух Пиров ну уж нет. на море Лаптевых не надо))
сегодня во сне я опять увидел море
я почувствовал солёный вкус прибоя
очнулся а это кот - собака на подушку нас... л
убью
Рита Бигель
Кто вместо меня в Приморский в августе? 14т. р. в комнате втроём, питание супер.
Айдана Абишева
Cолёненькое ))...Это Средиземное море!
На Мальте ..лепота.
Московское — вообще-то не море...
Питерское — прохладное...
Крым? Настораживает что-то...
А более далёкие... накладно, однако...
Тихий ОКЕАН! _
Хочу на океан Северо-Ледовитый..., там киты, моржи, птицы, чукчи и меньше гадят люди
Дима Белан
ڿƝٯƩłٯŤٯƩłٯƩıٯИڿ ----- Зато ни одной птице
С моржами не сравниться! :)))
На море в деревню.
Шя у ванну насыплю морской соли, чем тебе не море, тожа вода то солёныя!!
Асыл Шактаев
На Японское. Во Владивосток хочу.
Окса Иванова
Лишь бы мокрое!
Юрий Шалимов
на солененькое? та не! пасибо! вроде не беременная! (тьфу тьфу тьфу)

Эгейское люблю
Grigorie Cutulab
Никуда. Я живу в 100 м от моря.
Anastasya Kotlobulatova
Только океан
A*
Apon *-*-*-*-*
в НАШЕМ МОРЕ ВОДА НЕ СОЛЁНАЯ. ДНО БЕЛОЕ БЕЛОЕ а вода прозрачная как стекло. Что очень важно не глубокое, можно весь водоём пройти вода по колено. И название нежное. Ванна
Я не люблю море и жару
Речка ))
А Я люблю наше-Солёное холодное Балтийское море! Но сейчас ехать туда нельзя-весь берег и Светлогорска. и Янтарного, и Зеленоградска усыпан личинками дохлых майских жуков, Как очиститься пляж-милости ПРОСИМ к НАМ в Гости !
ڿƝٯƩłٯŤٯƩłٯƩıٯИڿ ----- Вместо «майских жуков» почему-то прочлось «пограничников»... Глаза на лоб полезли. Перечитываю... пардон... смешинка, видать, где-то во мне застряла...
а мы и не уезжаем с моря))))
ڿƝٯƩłٯŤٯƩłٯƩıٯИڿ ----- ТС давно угнали?
Балтийское море
Чёрное
любое
Adas Tamayeva
своё родное море) японское люблю))) но вот что-то природа нас не радует теплыми деньками (
вообще море не люблю
Eraly Rasylbek U
На самое соленное, Мертвое море...
Хочу с салатиком оказаться в деревне, на диване, смотреть телек :D
Что???
В Крым хочу: (
Айдана Абишева Поезжай вместо меня с 19августа в Приморский... Я там уже два раза была