Юмор

А почему, когда я сказала, что очень хочу солёненького, мама сразу заволновалась сильно????))))))))))))

Anton Andreev
Ей пачку соли тебе давать жалко похоже))) ) кризиса очередного боиться, нет гречи, скоро и соль пропадёт))))
Leon Ponikarov
Лучший ответ
Зятёк не по нраву!
Sherbek Kadirov
Потому что осталась последняя банка с огурцами! А впереди ещё не одно застолье!
Ирина Кулешова
так соль в доме закончилась, вся ушла на приготовление на зиму соленьев.. . и распечатывать банки жалко....
Aigerim Halidullina*)
Мама, наверное, сумела при этом скрыть слёзы счастья от радости, что получит внучку или внука... Так она разволновалась, я понимаю её...
Марина Домнина
Она сразу прикинула, что мало огурцов на зиму засолила....
Глупая Есчё Твоя Мать!!
Олег Редько
Сюрприза от Вас не ожидала, так как в ее сознании- желание чего-то особенного в еде связанно с беременностью.
Соль в доме кончилась?
Ну так мама же)))))
Моя не волновалась, я с детсява все соленое ем, а сладкое терпеть не могу.
Юля Шашлова
Потому что всё солёненькое папа употребил на закуску....
Мамы такие пошли)))) Сказала бы остренького, тоже бы заволновалась))))) Мы же всю жизнь для них маленькие девочки))))
Катерина П
У вашего соседа фамилия Солёненький? Бывает. По крайней мере лучше, чем Сладенький или какой-нибудь Лунцепупов!
как же тут не веселиться, не грустить от разных бед?? ?
если в доме поселился подозрительный сосед...
Татьяна Глинка
Так ждала этого случая, а вот наступил и в доме кроме сладкого нет ниче.
Вадя
маме до пенсии далековато...
Значит у тебя проблемы с солевым обменом и возможно с желудком. Вот мама и беспокоится. А соль дорожает.
Илья Кукарин
У вас дома соли нет! А магазины закрыты....
Gul Rezayeva
Бережёт твои почки и свою репутацию.
Подумала, что скоро станет бабушкой.
Мама имеет свой печальный (а может и счастливый) опыт в поедании солененького (кисленького, сладенького, милый хочу клубнику в январе, родной хочу рыбку с молочком, любимый мне дурно...)
Всю банку помидор сьела, что вторую открывать....
Ольга Попович
наверное ей очень хочется внуков... вот она и волнуется.... а вдруг правда ?
потому что сложился такой стереотип - когда тянет на солененькое - верный признак беременности. сама не понимаю почему так. ведь и в обычной жизни тоже иногда хочется тех же соленных огурцов
Ну мало ль.. . Вдруг у Вас дефецит соли в аргонизме...
Считается, что при беременности меняется гормональный фон и часто хочется соленого. Хотя на самом деле - у всех по-разному. Я вот мандарины ела в большом количестве
Саша Заозёров
соль-то подорожала...
она вспомнила, что забыла соль купить
Даниил Донис
Огурцы соленые, закончились, селедка протухла, а лимон - сгнил, мама беспокоится, что в магазин бежать придется
Тиша едешь, мамой будешь...
Вспомнила годы молодые!!
Не нужно маму пугать:)
A)
Aim )))
Я узнала почему, когда мамой стала)))
ей тоже хочется. нада делиться
:-))))))))))))) думаю, мама бы разволновалась также сильно, если ты сказала бы, что ОЧЕНЬ хочешь сладенького ...диагноз один, симптомы разные ...не серчай ...поймешь ...:-))))))
Safarali Mirzoev
Я б тоже волновался, ведь речь шла о шоколадных конфетах...
ну первые признаки беременности, тянет на солененькое,. . ты так не переживай маму успокой, Я например очень люблю солененькое, часто ем соленые огурцы (я не беременная).
Егор Кузьмин
ай- вай, солёненького подавай! А ты замужем или бабушка будет памперсы покупать!
Сергей Снег
Anton Andreev нет, я еще не замужем)))) но и не беременна))))) просто сладкое надоело есть)))
отвечу тебе честно )) потому, что солененького частенько хотят забеременевшие )) причем вот так вот откровенно об этом говорят )) вотЪ такЪ
Anton Andreev Ой, а я и не знала)))))) тогда надо быстрее её успокоить)))))
Ну и юмор у вас)))
Это так же будет, если с утра на работе сообщить, что тебя тошнит что-то :-)

Твоя мама либо очень боится илбо очень этого хочет, поэтому первое что в голову и приходит когда ты хочешь солененького :-)
Потому, что она подумала что ты залетела.
просто она подумала, что закатки на зиму не хватит
Vera Pechnikava
Мамы они такие....)))) волнуются по поводу и без))))
поэдравляю ты будешь мамой.
а как вы думаете потом всю эту кашу кто будет помогать расхлебывать конечно наши мамы и потом не каждая женщина хочет стать молодой бабушкой
аллергия на соль наверное=))))))