Юмор

Вопросец - прост. Почему нельзя хотеть всё и сразу?!

потому, что низя одновременно писать в два унитаза, даж если оч. хоцца...)))))))))))))))))))))))))))))))
Гюнель Алиева
Лучший ответ
нельзя... но большинство то хотит.. .

желание И за то, что посмели хотеть - не хотеть, \ и что мог я у мамы на кладбище петь, \ пусть ужасная песенка эта порвется, \ а тот, кто живей и счастливей, чем я, \ пусть меня проклянет или даже захочет меня, -\ только эта пластинка не может устать, \ ну, а я без нее не хочу, не хочу умирать. Дмитрий Воденников 1996

ЖЕЛАНИЕ И СТРАХ\ Неугомонное и вздорное Желанье\ Пред Днем завсегда толклось как на часах. \ "Постой же, - он сказал, - отныне в обузданье\ Пускай сопутствует ему повсюду Страх". Иван Дмитриев 1826

ЖЕЛАНИЕ И шепот: Такой я тебя желал! \И рокот: Такой я тебя избрал, \Дитя моей страсти — сестра — брат —\Невеста во льду — лат! \Моя и ничья — до конца лет. \Я, руки воздев: Свет! \— Пребудешь? Не будешь ничья, — нет? \Я, рану зажав: Нет. Марина Цветаева 1921 НА КРАСНОМ КОНЕ\Поэма\Анне Ахматовой
ЖЕЛАНИЕ И я тебе хочу \Сказать, что я шепчу, \Что шепотом лучу \Тебя, дитя, вручу. Осип Мандельштам 1937О, как же я хочу,

желание И, взгляд опуская устало. Шепнула она, как в бреду: «Я Вас слишком долго желала, Я к Вам.. . никогда не приду» . Александр Вертинский

ЖЕЛАНИЕ Изначально горенье Желанья, \А из пламени — волны повторные, \И рождаются в Небе сиянья, \И горят их сплетенья узорные. Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ” 1905\ЧЕРНАЯ ОПРАВА\ГОРЕНЬЕ

желание Им в грядущем нет желанья\ И прошедшего не жаль. \ В день томительный несчастья\ Ты об них лишь вспомяни; \ Будь к земному без участья\ И беспечна, как они! " Михаил Лермонтов. Демон
желание Исполнение желанья - это часто смерть желанья. Евгений Евтушенко

желание Исполни лишь одно желанье\мое — иного нет: Спаси любимую от горя,

желание Исход любви — не смерть, так старость. На время — стоит ли труда? Я помню: мы с тобой расстались И я побрел. Куда? Туда-Дорогая и самая милая! Все желания истребя, Буду вечно хотеть в мире мира я, Настоящих стихов и тебя. Николай Глазков

ЖЕЛАНИЕ Исчез — запах желанья и сосен, \краски бледнеют на улицах, \на картинах, \город становится чужим, \стирается любовь, \бессмысленные стычки\света и тени, \кристалл, обращенный в ночь, Габриэль Прейль. Перевод Александра Воловика Запах желанья и сосен.. .

желание каждая моя жилка хочет узнать твою \ так ли тебе радостно и благодарно как мне \ становясь тобою и уничтожаясь - \ вот что значит в Библии: он ее познал! ГЕНРИХ САПГИР Из сборника “Любовь на помойке" 1994 знаю тебя наизусть и все-таки

желание Каждое желание простое Осветить неповторимым днем. Николай Тихонов

ЖЕЛАНИЕ Как будто дрожащей воздушной струной\я вытянут до основанья\xребта, и колеблется студень морской, \подобный накату желанья, \Игорь Вишневецкий 1994 из книги Тройное зрение Купальщики в заливе
желание Как бы я желала К дубу перебраться; Я б тогда не стала Гнуться да качаться. Иван Суриков

желание Как в полноводном, вольном океане\ Приют находят странники-дожди, -\ Среди своих бесчисленных желаний\ И моему пристанище найди. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака

желание Как мальчик, игры позабыв свои, Следит порой за девичьим купаньем И, ничего не зная о любви, Всё ж мучится таинственным желаньем; Николай Гумилев

желание Как некогда потребовала Лила В обмен на нежный поцелуй — сонет, \Так и моя сказала Маша: «Нет! » \И девы той желанье повторила. Георгий Иванов
Karina Minaeva
не хватит сил -..
Рада Эдиева
Почему? ? Хотеть-то можно! А вот получить.... Вряд ли...
можно. нооооо с оглядкой!
Хотеть то можно.. почему бы и нет..))
Kirill Black
ибо нельзя объять необъятное однако
Руки порвутся, если захочу всё это и получу...
Стас Коротенко
Я Реально Смотрю на Жизнь!
Дмитрий Середа
Бакытгул Жанболат И какова нынче - реальность?!
Хотеть то можно-получить нельзя
Эдик Остапив
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть !
Подавиться можно
Андрей Шумилов
Это понимают у кого есть жизненный опыт, а молодые хотят всего сразу и много. Неуёмны в своих желаниях.
Марат Башаров
нельзя обять необятное
Саида Вахитова
Можно ...но не долго.
Потому, что ПОДАВИШСЯ
Olga Matsegora
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
Dinara Eshmahanbet
кто сказал ???можно!!!, даже нужно!!!, чтоб жизнь малиной не казалась )))))
Анна Пихель
почему нельзя? красиво жить не запретишь - мечтай на здоровье...))))
Костик Королёв
пузо лопнет ...***
Бакытгул Жанболат Хорошее пузо - не лопнет. А плохое не жалко.
Хотелка наша очень похотлива. .
Но- если хочешь много- пролетишь. .
Хотеть, быть может, сразу всё-красиво. .
Но всё ж всего ты не перехотишь...
Опасно получив, умереть о счастья
Если получишь все и сразу, то получается, что больше нечего хотеть )) А это скучно !)
Dima ...
Потому, что ни сил ни времени не хватит!
потому что одно место слипнется...
Можно! Но ведь надорвёшь пуп!
Юля Шкарупа
Потому что желания имеют свойство сбываться, а если у Вас больше не будет желаний то исчезнет и смысл дальнейшего существования. Будьте осторожны с желаниями - нельзя терять смысл жизни.
А чоп в парасенка ж не привратицца!
Хотеть можно! Иметь тоже можно, но нужно много шевелиться!)))
В ротик не поместится))
Как говорится, хотеть не вредно.
Почему нельзя )) я же хочу!
кунунн
Потому что если много хочешь, то мало получишь. )