Юмор
Что значит,когда Очень хочется солёненького???)))
ну всё пиндец.... допрыгалась....
Это значит, что у вас ОРЗ.
Значит переели сладенького ...
Это значит пора кушать Анюте блюда по вьетнамски----ибо в
повседневной жизни вьетнамцы употребляют мясо тех же животных, что и в Европе: свинину, говядину, птицу. Насекомые, рептилии и прочая экзотика были пищей вьетнамцев в достаточно древние времена, а теперь являются деликатесами, которые можно попробовать в некоторых ресторанах. Такие люди, как например, Анюта, являются уникальными. Она употребляет в пищу все, что двигается. Она может поймать змею, рукой вынуть из ее желудка только что проглоченную жабу и сам съесть эту жабу, а затем и змею.
Мясо удава. Анюта считает полезными мясо и кости голодного удава.
Змеи. Официант делает на живой змее небольшой очень точный надрез, вынимает сердце и спускает кровь. Заказавшей блюдо Анюте предлагается съесть бьющееся змеиное сердце. Кровь разливается по рюмкам, смешивается с рисовой водкой и выпивается всеми присутствующими. Затем в рисовую водку добавляется змеиная желчь. Черз полчаса подается готовое змеиное мясо, которое тушат или обжаривают со специями и орехами. Голову змеи при приготовлении отсекают во избежание попадания яда в блюдо. Жесткую хвостовую часть разваривают в густом рисовом бульоне.
Филе крокодила. Анюта утверждает что крокодилы не болеют вообще, поэтому мясо крокодила очень полезно для здоровья.
Анатолий Муртазин
Про жабу и змею это, конечно,аппетитно.Только я крокодилов не люблю...или просто не умею их готовить...
Или беременность или любишь с пивом
Купи тест и обрадуй будущего папочку))))))))
Предохранитель порвался: -)))
Это значит что ты вляпалась