...))) да, иногда Человек Противоположного Пола таааак, посмотрит ...
... что и слов не надо )))) Муражжжки с палец величиной пробегают ...)))
... нуу ОЧ приятно! Возмёшь ЕЙ и Улыбнёшься ...))))
Юмор
Насколько сильной будет дрожь (то бишь реакция, если она будет)
Мне незнакомые люди противоположного полу часто комплименты говорят, это приятно, но дрожи не испытываю. Я себе и так цену знаю.
Очень люблю комплименты. Я бы складывала... складывала. Пусть даже и лживые
Комплимент всегда приятен, но почему дрожь?!
Тебе Красавишна как Не Сказать!!
гаварите я слушаю...)))...
Не знаю че там с комплимантами, однако когда я первый раз по настоящему поцеловался - чуть в обморок не упал)))
У всех по разному.
Комплиментов много не бывает))) ) Пусть Говорят... Если человеку хочется сделать тебе приятное... Я и сама могу напроситься... За мной не заржавеет))))
Это будет лесть... только вот какая ...она ведь бывает разной.
Юля Бабумратова
А почему - лесть????
Ооооооооочень спокойно!! !
За комплимент принято благодарить.
Отмолчаться - невежливо, комплимент -это же доброжелательный подарок, поэтому скажу "СПАСИБО"!)))
За комплимент принято благодарить.
Дрожь в коленках и в обморок на асфальт! Теперь это не моя забота...
Неделю уши и глаза мыть не буду !!!
ну тихи-мирно! улыбнусь.. . дрожать уж точно я не буду)))
Тогда появится выражение - ДРОЖЬ МЕНЯ ПОБЕРИ))))))!
любой комплимент для меня это шоковая терапия
Сразу, реакции не будет никакой, только задумчивость-что ожидать и почему?
Смотри, чтобы он от твоего ответа не задддрожжжал....
Между землетрясением и отбойным молотком.
я магу сказать одно хавать будеш или в кино
Бабочки в животе вспорхнут ...)))
Тем сильней, чем приятней человек противоположного пола (незнакомый) , или всё же не совсем незнакомый!?
да-от комплиМЕНТов земля трясется-
да.. было дело и у меня такое
я прям мурчала от удовольствия
и дрожала от носа до кончика хвоста)))))))))))) )
побольше тебе приятных моментов дорогая))))
я прям мурчала от удовольствия
обязательно заподозрю в подставе с какой-либо стороны
От комплиментов не дрожу. А другим посоветую сдерживать себя .А то ведь можно и вспотеть дрожжжжамши.
Дрожи не будет--потому что человек не знакомый, а вот ступор--гарантирован. Да и краснеть я ещё не разучилась... =))
Во, во - а потом гадают отчего землятресения бывают...
агаа... это просто с непривычки=)))потом дрожь будет от другого=))а вот комплиментики всегда приятно слушать!
Длиться будет столь долго, сколь будешь ощущать его запах... .
Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским.
Прогулкой. Цветочной пыльцой. И кругом от этих мужчин голова, Так
пахнущих утром, зарей и росой. Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами. Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане. Чем пахнет мужчина, согревший
постель? Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет
свирель, И ласковым сумраком в смеси с экстазом. Чем пахнет мужчина,
желанный тобой? Бассейном из роз с тишиною на дне, Надеждой, теплом,
пеньем птиц и мечтой, И страхом потери, пришедшим во сне. Чем пахнет
мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья.. .
Я думаю, что с честью переживу этот удар судьбы! Не один мускул не дрогнет на моём лице. Может быть описаюсь только. Неожиданно как-то.
помоему это просто б... во
Юля Бабумратова
Это про комплимент или про реакцию????
ДА.... не много надо человеку для полного счастья!!!!
смотря какой комплимент будет...
мне всегда приятно комплименты получать)) ) мы же девушки ))
мне нравятся такие люди оч причтно но ч никому не верю и лесть мне не страшна
вежливо поблагодарю, и пожму плечами. Комплимены говорят, что б подлизаться.
приятная дрожь будет.
Комплимент всегда приятен....
надеюсь, это случилось не перед Гаити?
не знаю
лыба до ушей
подключу миниэлектростанцию !
Если комплимент доставил Вам удовольствие, то ЧПП (по определению Димча) - молодец и просто хороший чел. Пусть и дальше осыпает комплиманами, сея вокруг доброе, вечное.. И тада будет мир во всем мире!))))
на хорошее только смех и подпрыгивание с коротким словом- увааа!
Я мило улыбнусь, поблагодарю и пойду дальше)))
Дрожать нет а вот приятно да
землетрясение будет)))
Хи=) ДроЖжЖжь будет)
Это зависит, где дрожь.. .
Если в ногах - последствия непредсказуемые.. . даже до легких ЧМТ.. . С остаточным счастливым выражением лица. )))))))))))))
А так - потрясет слегка.