Юмор

А что сейчас покупают из под полы??? кроме запрещенных лекарстффф

Иван Шахов
любоффь на Тверской!)))
™ °•° Bota °•° ™
Лучший ответ
Наркотики и палёную водку.
Вовсик =)
депутатские должности в Думе , -не надо -?
Рауан Аралбаев
Иван Шахов Неее))) Спасибо))))))
Фсе открыто сбывают. Нагло.
по- моему сейчас ни в чем дифицита нет.. . и ничего не прячут ))))
В переходах любой документ можно купить
_Lenusya _
права !
Илона Перегуда
Участки Под ДАЧИ
Купил из-под полы
один мешок травы,
и мне теперь малы
все площади Москвы.
Высокие должности...))
Сергей Пауесов
Всё что запрещено законом
Прафа на Машину!!
санкнижки с анализами...)))...
Денис Мороз
Да всё что хочешь!)))))))
Права... На вождение Автотранспорта))))
Юлия Я
дипломы об образовании
Палёный самогон (пойло). Будь он неладен !
Сергей Антюшин
усё от локомотива до презерватива...
А всё от Мамы до Ракеты !!!
Сейчас не из под полы продают, а втюхивают, впаривают. И всё в наглую с напором.
Н Бахтияров
То, чего не купишь ни за какие деньги.... деффицит.))))
Юрист 24
Бутылку самогонки!))))
Оружие и наркотики и много чего другого.
Cвета Яландаева
имущество страны
Документы
Елена Джура
А что под полой продают.))
Честь
Ничего не изменилось! Всё как было так и осталось.
не табак
Akim Abdyjaparov
Человека и его органы еще детей с детдомов за границу, что-то без юмора, простите.
Патша Бижанова
Раньше из-под полы продавали, а щас покупают.. . Надо же, как мир перевернулся?!
Образование
Бека Алиев
Документы! При чем ЛЮБЫЕ !!!
все, что угодно
Был недавно на Новосибирском авторынке прикупал запчасти для своей машинешки. И на глаза попалась ячейка где шустрый кавказец торговал бижутерией и всякой мелочевкой для автомобилей типа наклеек и араматизаторов. А заинтерисовал меня пылесос для уборки салона, давно хотел и все как то не складывалось. Точнее их было около десятка естественно все китайские не высокого качества. Вот покрутил я их повертел и говорю: *может есть что нибудь отечественное по надежней*.
* Для тебя дорогой все есть*-и полез кудато под прилавок в коробки. Я охренел когда он достал мне абсолютно новый пылесос *Буран* 1986 года выпуска со знаком качества, и всего за 1500р. Взял, убираю в салоне, доволен. Вот что продают теперь из под полы.