Юмор

В предновогоднюю ночь ители США дают себе обещание исправиться и стараются это обещание исполнить, чтобы вы хотели исправ

А я доволна, что с вами, друзья!
все хотят изменить мир, но никто не хочет себя !
Жителей США .
Юля Крутая
В себе менять ничего не хочу! Я такая какая есть! И мои годы - это моя жизнь со своим горем и радостью, утратой и счатьем! А в проекте я б политику убрала, слишком негативно в мире. Жоще отсеивать за хамство, оскорбления, порно. И сделать подразделение в Юморе без оценок на поздравления с Днем рождения, Юбилеи и Памяти наших друзей! Наше Юморян подразделение !
******** ********
в проекте я еще не совсем поняла - недавно я здесь... а вот в себе... убрать излишнюю эмоциональность...
Sergei Kuliev
Так у них грехов немеряно. А мы, по сравнению с ними - святые люди)) ) Они даже не знают что перед Паской существует пост 40 дневный.
...
А на проэкте недостатов масса - начиная с того что глючная ужасно, заканчивя тем, что кол тебе может поставить даже тот кто в твоем ответе просто нихрена не понимает, хотя бы потому что не дорос до понимания. МосК он понимаете ли одно, личное восприятие - другое, а жизненные ухабы и выводы от этого -совсем третье - это дело наживное.
Азиз Ганиев
Больше Позитива всем нам.... И в Жизни и на Проекте))))) ) А так все нормально... Жить можна))) ) Хамов конечно поменьше хотелось-бы... особенно в Инете. В жизни ты хоть по Физиономии дать можешь, а здесь они пользуются тем, что безнаказаны))))
Оксана Непран
Меня уже сложно изменить, а в проекте хотелось бы встречать меньше наглости и хамства
Я и так хорошая!!!!: -))))
А здесь!! ! -да ладно, лиж бы настроение у нас не портилось, ОБЩАЛИСЬ ВЕСЕЛО и ДУШЕВНО!!!! И какой там КПД и всяк. так. - чих.. чих....
ввести "черный список", к примеру
Елена Карпова
на проекте хочу БАБОЧЕК И ЦВЯТОЧКОВ по периметру )))) в СЕБЕ )))) -------НОС ))))
Яна Аверьянова
Хочу чтоб на проекте, как и многие тут уже сказали, было больше позитива и меньше негатива! Склоки и ругань нужно оставлять за гранью этого проекта! Сюда люди приходят отдыхать а не разборки чинить, по этому я считаю нужно чаще вспоминать, зачем мы сюда пришли, веселиться, а не ругаться !!!
Наталья Пудова
в себе менять ни чего не собираюсь.. мне нравитсся быть такой какая я есть!)))... на проэкте есть многое что НУЖНО изменить.. чтоб пользователи получали большее удовольствие во время прибывания на проэкте.
Я тут для общения с прикрасными людьми которыХ я люблю как друзей и которым я рада всегда!
Жаль что есть пользователи.. разжигающие вражду. Полностью согласна с высказыванием Fil ...потому что придя на проэкт.. ученики не всеХда ведут себя корректно... грубят и высказываются не корректно. Наконец то сайт начал борьбу с клонами ...мне лично фсё равно сколько клоноф у одного или у другого... но грубят и разжигают вражду именно они. Потому что со всоего аккаунта не могу сказатиь то что у них на уме (боятццця) !

То что в Америке говорят и делают.. это совершенно не касаетцця ни каво.... кроме каждого в отдельности... я например живу в США и живу по своему.. а меняя себя или подстраивая под ниХ. Я ФСЕХДА БУДУ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ!)))))
На проэкте- избавиться от матерной похабщины, в себе.... Ой, излагать долго придётся. Хотяб врать поменьше для начала.
_ Loving _ Atenna _
напоминает 8 марта. все обещания - пустые слова
Ролик не открывается. Да бог с ними с Амениканцами, им уже воздаётся по амбициям их.. .
А исправлять нужно только себя и своё отношение к действительности, тогда и внешнее начнёт меняться, причём само собой....
Елена Грозная
Я такая какая есть, не хочу быть чужой!))))
Антон Болотнов
В себе ничего не собираюсь.. . А на проекте надо запретить ставить оценки пользователям ниже уровня ГУРУ.. . Хотя бы.... В Юморе вообще непонятно зачем оценки!!!! Народ приходит повеселиться.... Тройка даже - это как в бокал шампанского налить "СИТРО"
Ну вообще Новый Год уже давно наступил. А психотерапевтическим я этот проект не считаю. Посему рассказывать о своих недостатков видимо пока еще рано.
Традиции у пиндосов конечно богатые.. . Им уже целых два века.. . Точнее три. . Куда нам со своими многовековыми традициями загадывать банальные желания и гадать.. . Мы ж верим в чудо и сказку.. .
А проект так себе.. . гаденький.. . Разве что для убития времени.. .
Я бы оставил здесь исключительно познавательные темы (к примеру сам часто пользуюсь, хотя и малорезультативно вопросами про компьютеры и т. п. ) ну и юмор.. . Политику надо убирать или жестко контролировать. Слишком много тут нацистов-фашистов развелось...
Хачу исправить жителей США.... Ани такие балуваные...
Миша Шушаков
у меня всё в шоколаде!
На проектах убрать оценки в том виде как они есть, а ввести "+" и никаких минусов, чтобы никто не мог зарабатывать оценок на негативе. Наставят единиц и ждут, когда им в ответ единиц насыпят для повышения рейтинга. Если тебе что-то не нравится или по-барабану, просто прочитай и вали по холодку дальше на следующий вопрос. По крайне мере хоть этот вид хамства будет ликвидирован.
Сергей Семенюк
курс рубля.
исправлению не подлежу, я не американец
В себе? Выдавить, наконец из себя раба и стать свободным человеком! =))
Фигуру!
Rysgulya Nurlanbekova
А ждать до следующего года?))
Понимаю, что это слишком самонадеянно, но просто картинка в тему:
Игорь Сементин Да брось ты, Юлия... всё в цель... не только этот маленький катапусик хорош, мы все просто супер... себя и своих детей любят, даже обожают просто за то, что есть... ;-)
Свое образование и лишний вес.
Меня и в себе и на проекте все устраивает...!
ничего, ко мне такой уже привыкли )
глупые ошибки ...
Себя, маненько.
Солнце Луна
Быть добрее.
Жителей США...
Америка (((
Фигурку покорректировать...
В Израеле делают обрезание кстати))) ) И что теперь нам)))
Ничего... всё так, как должно быть, а что нужно, само поменяется))
Юля Осадчук
О да! Они такие, эти американцы!...)) )
В то время, как европейцы под бой курантов загадывают простые человеческие желания на новый год, типичный американец (ка) загадывает будущие "исправления" - нос, уши, подбородок, грудь, ягодицы и т. д. и т. п.))))
Виталий Ххххх
да всё на проекте
Altynai Isaeva
А зачем исправлять я жизнью доволен смеёмся ходим друг другу в гости жизнь прекрасна и зачем что то менять
Runo Plast Runo Plast
зачем что-либо исправлять? главное, правильно загадать!! !
Не все из нас знают, как правильно загадать желание на Новый год. А ведь существует огромное количество ритуалов. Некоторые из них — нелепые, некоторые — смешные.
Доверьтесь сказке и она обязательно придет!

Под бой курантов:

1) нужно загадать желание и съесть 12 виноградинок (лучше мелких, иначе в желудке не хватит места для вкусного ужина!) . Если успеете, желание сбудется!

2) напишите то, о чем мечтаете на маленьком листе бумаги. За минуту до наступления Нового года, сожгите листок, а пепел выпейте вместе с бокалом шампанского;

3) нужно успеть подпрыгнуть под бой часов, а в прыжке задумать самое заветное желание.

Накануне Нового года

Сделайте генеральную уборку и ревизию старых вещей. Весь ненужный хлам соберите в коробку, а в новогоднюю ночь вынесите ее в мусорку. Этот ритуал символизирует очищение от всего негативного, случившегося в уходящем году. Пусть вместе с мусором из вашей жизни уйдут все проблемы и неприятности. Начните новый год с чистоты и порядка.

Если вы хотите, чтобы наступающий 2010 год принес вам финансовую стабильность, тогда украсьте елку денежными купюрами и монетами. Если хотите в новом году найти свою вторую половинку, тогда главным украшением вашего дома должны стать сердечки, изображения влюбленных парочек и различные парные предметы.

Как следует приготовьтесь к встрече Нового года. Стоит украсить входную дверь, для того чтобы привлечь счастье и удачу в ваш дом. Отлично подойдут для этого гирлянды, ярко-красные шары, колокольчики.

В новогоднюю ночь все, что с вами случается хорошего впервые в новом году, замечайте и загадывайте желание, чтобы это происходило почаще. Поцелуи, подарки, вкусные угощения, танцы, встреча с друзьями — все это закрепите своими позитивными мыслями, и тогда ни в чем не будете нуждаться в новом году.

За полчаса до наступления Нового года напишите себе письмо. В нем в подробностях распишите все планы, мечты и надежды на предстоящий год. Положите письмо в красный конверт и оставьте запечатанным до следующего Нового года.

Можно написать свои желания на 12 листочках и положить их под подушку. Утром (или днем) 1 января достаньте один из листочков. То желание, которое на нем написано, должно исполниться в новом году.

О чем мечтаете сами, того искренне желайте людям. Конечно, стоит помнить о том, что желать своей бабушке выйти замуж, не всегда уместно, а вот незамужней подруге в самый раз.

Если вы хотите, чтобы наступивший год был щедрым и богатым, тогда спешите на улицу в новогоднюю ночь. Определенному количеству (по последним двум цифрам года) незнакомых людей раздайте фрукты или сладости. Ваша щедрость будет сполна вознаграждена. Верьте! И ваши желания обязательно сбудутся.
Для начала надо стать америкосом!
Кирилл Кравец
Мне не надо, я же не американец
Kirill Kulikov