Юмор
Почему просыпаюсь раньше на 1 мин и по будильничьей морде вижу-эта сволочь собирается звенеть?А вы как??
Высший пилотаж, Ленка - поставить два будильника на двух телефонах на разное время и успеть оба выключить, чтобы и не пикнули..: -))
Счастливая вы! Я почему-то просыпаюсь каждую ночь в 4:16. Уже три месяца :(((
Скоро сам начну звенеть!
Будильник? НИКОГДА!!!! Только музыка
Валерий Буцких
Спасибо за идею, нужно попробовать
А у нас с ним соревнование, кто утром первый голос подаст того и тапочки.
А я не могу понять, почему эта наглая будильничья морда вовремя не зазвенела.
а у меня кошка как знает, скатина, на сколько будильник заведен.. . за 15 минут до звонка приходит, ложится мохнатым пузом на лицо... .
Обычно просыпаюсь минут за 5
И не глядя, по будильничьей морде, с размаху,
Чтоб эта сволочь даже не собиралась звенеть !
часто на 10 минут раньше и счастье что он опять остался в дураках
а я специально просыпаюсь за минуту до его звонка.
притворяюсь, типа сплю.
а когда он зазвенит, я его по голове - ладошкой - шмяк!
и сплю дальше!
притворяюсь, типа сплю.
и сплю дальше!
Иван Клевцов
спасибо..я тож так буду делать
Всегда просыпаюсь на пол-часа или час раньчше, чем зазвенит будильник, но не встаю, а засыпаю снова, надеясь, что услышу будильник и проснусь. Но так бывает редко, обычно просыпаю - это в будничные (рабочие) дни.
В выходной день, как С. У. К. А. по будильнику просыпаюсь в 6:30, и всё, сна нету!
А я просыпаюсь на час позже и по будильничьей морде вижу, что звенел, гад, но тихо.