Юмор
ПОМОГИТЕ!!! Я настолько ленив, что просыпаюсь раньше будильника, чтобы подольше лениться!
и не нажимать на его кнопку
Люция Кашина
В точку! Лень!
это будильник ленивый, постоянно просыпает!!!
Успокойся. Это уже хроника. Ты не излечимо болен)))))))) ) Но! не смертельно)
Надо тебе с курами ложиться, с петухами вставать...
убери этот раздражитель и ленись спокойно
помогаю!! ! всем кто с утра просыпается раньше будильника! ! Особенно Альфам ленивым!!!
Ближе к старости проявления собственной лени хочется называть мудростью!!))))))))
Люция Кашина
Грибным созданьям ПРЮВЕТ!
тебе просто лень кидать его об стенку))
И мне будильник отключают кому не лень...
а чем помочь то? ну могу рядом полежать ----поленимся вдвоем
желаю чтоб каждое утро на рассвете когда проснуться нету сил не твой будильник будь он проклят а дикий секс тебя будил !
Нет привычка - вторая натура!
И кстати она такая заразная!))))))
...такая же байда))))))))))))
продолжай в том же духе ;))
Если это вас не напрягает- ленитесь.
Сидят три кота. Обсуждают кто из них ленивее.
Первый говорит: "Вчера хозяин бросил мне кусок вырезки, а он упал сантиметрах в 10 от меня. Мне лень было до него дотягиваться, так хозяин и забрал его. "
Второй говорит: " А я вчера проснулся - по мне мышь бегает. Лювить её мне лень, так и заснул опять".
Третий говорит: "Вы слышали как я вчера пол-дня орал во дворе. Так то я нечаянно на свои яйца сел, а встать было лень. Так и просидел пока не подошёл дворник и не пнул меня. "
обломай в себе Обломова...
Люция Кашина
Глубоко! Но ломать лень !
А ззаводить (ставить) разве Вам его не лень?
Люция Кашина
А он звенит как его на заводе поставили!
Думаешь, ты один такой, ленивый? Тогда как минимум полстраны больные!
А у меня кот всю ночь сегодня орал! Наступил себе на яйца, НО ТАК В ПАДЛУ БЫЛО ЛАПУ УБИРАТЬ !!!
Просто ты-Жаворонок, а я- Сова !!!
ааа так енто ты спать мене не даешь? ? фулюган...
как я вас понимаю!!!)))
А лениться не устал, може тоже лень? и будильник заразил, раз ты просыпаешься, а он спит спокойненько.
И это правильно. Можно позволить себе понежиться в постели перед тем, как встать. Это очень полезно для организма.
Да это замечательно! :) Я специально встаю пораньше, чтоб никто не мешал полениться и насладиться тишиной
Штирлиц знал, что ровно через 15 минут он проснётся....
Может, ты ЛеНИвЕц?
Нет нормально все
Это нега
Естественно, лень - это первый признак больной печени...

Люция Кашина
Припальпации правого подреберья не очучается! Но у меня 8 желудков! Альф!
Некоторым даже будильник лень завести...)))
Тогда может и будильник поставить на вечер !!!
Болезнь это когда злорадствуешь, что он звенит, а тебе никуда не надо!
нашел чем удивить. а мне лень например сейчас нормально на сон грядущий пожевать)))
а я тоже ленив. что мне даже лень на вопросы отвечать.
Вот это Вы кайфушник!! ! Это же прекрасно, когда у Вас есть время поваляться!! ! Научите, как Вам это удаётся?
Такая же фигня! Только я будильник пораньше завожу, чтобы было время полениться
....это качество пригодиться в семейной жизни!)) )
Женчины любят, когда их мужчины пораньше просыпаются....
в твоем случае лень - это подсознательная мудрость=)))))))))))))))))))иихихихи
Лень - двигатель прогресса!
может)
А я иногда прошу меня разбудить утром когда НЕ НАДО никуда вставать! . Зачем? Словить минутный кайф, что НЕ НАДО вылезать, ( идти в ванную, пить кофе и нестись галопом по делам, когда полдома спит) , и заснуть С УДОВОЛЬСТВИЕМ снова!
Люция Кашина
Хитёр бобёр! Тоже балуюсь этим!
не лишай себя такого удовольствия
А я по выходным люблю ставить будильник на 7 утра, выключать, и нежится под одеялом ^^ Так хорошоооо...
ложись раньше и будильник не понадобится)
дык а в чём помоЩЬ-т нужна ...
и наслаждайся ЭТИМИ минутами!!!!