Юмор

Чем лучше закусывать депрессию ?

Танюша! )
Что-то меня твои вопросы в последнее время настораживают?) )
Улыбнись-ка! ;)

Депрессию не люблю - от неё я ...)))

Способов избавиться - три.

Первый - её можно "зачитать" - вот таким текстом

СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЕ…
Подсчитано: если население Земли мысленно сузить до размеров племени, численностью в 100 человек, то это племя будет иметь:
1-большой каменный дом,
2-счета в банке,
3-человека с высшим образованием,
5-стиральных машин,
15-телевизоров,
30-книг,
50-человек, доживающих до 50 лет…

Если у вас все это есть – вы – вождь племени,
Если больше – инопланетянин!
****
Второй - её можно "заесть" - вот так

Письмо тем, кто нуждается во "внутреннем мире"
Я это посылаю вам, потому что это действительно работает и это принесет немного спокойствия в вашу жизнь.
Следуя простому совету, услышанному в передаче Др. Фила, вы тоже сможете найти внутренний мир в вашей душе.
Др. Фил говорит: «Чтобы достичь мира в душе надо закончить все, что вы начали, но так и не закончили» .
Поэтому этим днем, я прошелся по дому в поисках того, что я начал, но так и не закончил.
Я закончил бутылку "Мерло", бутылку "Зинфанделя", бутылку Ирландского ликера "Бейли", бутылку "Калуа", пачку печенья "Орео", остатки лекарства "Прозак", последний кусок пирога, немного "Дорито" и коробку шоколада.
Вы себе представить не можете, как замечательно я себя сейчас чувствую!
Разошлите это всем, кто, по вашему мнению, может нуждаться во внутреннем мире.
(Игорь Волошин, Чикаго)
****
Ну, а уж если ни то ни другое не помогло - её надо изгонять!
Вот - просто лечь и изгонять.. . вдвоём!)) )
Елизавета Петухова
Лучший ответ
Шоколадом, помогает...)))
Сергей Сизов
хреном...
Водкой!!!
Я водкой закучиваю....)))) ) (привет)
Азат Сегізбай
Наталья Гундобина привет! В каких пропорциях ? )))))))))
Ударьте по ней трудовым десантом.
Maxim Akullinin
Горьким шоколадом!
сладким, солёным, жирным, острым
Гуля Гузина