Юмор

А шампанское селедкой закусывать это разврат или просто вкус у меня оригинальный?

Душа принимает! Ешь наздоровье!
Nelli))) Мащенко
Лучший ответ
Шампанское с икрой - нормально! А с селедкой?? ? Да почти то же самое! Пей на здоровье!!!
ща так модно на всяких раутах делать
******* Almazbekova
ага... фкус развит с детства...)))
гурманка вы однако
Это утро Нового года )))))
оригинальный
Антон Лапин
Это не разврат, но вот если бутылку потом использовать, то это уже приближение к нему
Друг рассказывал:
После института пошёл он в армию, на 2 года офицером. Ну, это ещё во времена СССР было. Попал в Хабаровский край. В комнате кроме него ещё старший лейтенант и капитан. Раз командир части у капитана спросил:
- Вы, товарищ капитан, наверное лейтенанта спаиваете?
На что был дан полный возмущения ответ:
- ДА ОН САМ КОГО ХОЧЕШЬ СПОИТ!! !

Ну, это предыстория.
Решили они со старлеем в выходные выпить. Капитан дежурным по части был, поэтому в этом мероприятии не участвовал. Начали по всем магазинам спиртное искать - как назло, хоть шаром покати! После долгих поисков нашли магазинчик, где ещё было шампанское. Ну, после их ухода его уже там не было - они последнюю дюжину забрали.
Приехали к себе - вспомнили, что забыли о закуске.. . Выяснилось, что у них из закуски - тихоокеанская селёдка сантиметров в 70 и луковица в 2 кулака - ну самая подходящая закуска под шампанское.. . :-))
Ну, употребили они это всё - и черти их понесли на танцы. На танцах долго понять не могли, почему так - идёшь девушку на танец приглашать, а она метров за 5 начинает кричать, что не танцует :-))
*** С Е Р Е Г А ***
Это не разврат, это понос.
Я думаю, это, скорее, наш стандарт)))))))) ) От советских времен оставшийся)))))))))))))))
Нормальное явление! И вообще, о вкусах не спорят. Я люблю пиво со сладким и чего?
на солененькое потянуло?
Ермек Атамбаев
Это прилюдия к пьянству
Не парься! Я шампанское соленым огурцом занюхиваю!
Krivenkov Aleksandr
а хорошее мартини с супом, это как: ? просто поставили магар в обед а на обед был только суп....
Думаю что нет.. . если считать что это не первая бутылка то ее уже можно закусывать и солененьким огурчиком)))))))) Главное чтоб потом не было обратных действий! Ешь на здоровье)))
Настя Никифор
Это утро первого января
А я коньяк соленым огурцом!
а может стоит купить тест на беременность?))))))))
Slava Novosib
Это жить здесь и сейчас в предложенных обстоятельствах
вкус оригенальный