Юмор

А вы детство часто вспоминаете?(см)

Какое ж это детство???. эт беззаботная старость:))))
Виталик Стекольников
Лучший ответ
а ведь какое время было!!!!
Иван Грозный
Оно у меня постоянно в заднице играет...
Елена Леонова
Бабушки знают толк в таблетках.
Каждый день вспоминаю. Вчера из-за этого детства ненужную покупку сделала. Зашла в хозйственный за кастрюлькой. Нам литра на 2 нужна, типа казанка. Вдруг вижу большой казан, как потом оказалось, на 6 литров. И тут перед глазами всплыл такой же казан, в котором мама то жаркое — мясо, картофель и т. д. в томатике, или плов, или борщ. И везде такие кучи мяса. А я в этот момент голодная была. И хренакс, тупо так, впав в воспоминания о детстве, купила этот казан. А к нему и пакет здоровый, чтобы домой дотащить. Волоку я этот казан и думаю: "А на фига он мне нужен, такой огромный, семья-то 2 человека, эта мама для большей семьи в таком готовила". Короче притарабанила домой, поставили его на газовую плиту, смотрим с мужем и охреновеваем, какой он большой. Завтра пойду с ним в магазин, попрошу поменять на две небольшие кастрюльки, доплачу, если понадобиться. И всё это из-за детства, которое всегда с нами.
Это Терешкова и Савицкая!!! Всё в космонавток никак не наиграються!!!
Елена Шнайдер
Бабульки-супер !!!
Очереди нет ?
Я следующий !!!
Это выборы в Латвии! Кандидаты обязательно старики и идут почти вровень!!!
пока еще нет... не дорос еще наверное...
а мы продолжаем качаться... только на других каруселях
Аня Шаркова
"..детство мое постой.. погоди.. не спеши. .
дай мне ответ простой - что там впереди? " - безмятежное чистое время..
Е С
Бывает. . Хожу по лужам босиком!!

Я нет, но оно меня забыть не может
Nikal Gali
шоб у нас такое детство было как у них!!!! 1
переодически!!!