Юмор

Пришёл,увидил,и не победил.Что дальше делать?

**
*****дана *****
Попытаться снова и снова и снова....
Марина Осипова
Лучший ответ
Повторить все сначала, если долго мучиться, что -нибудь получиться.
Куда уж проще? Постучал в дверь - звонок, как всегда, не работал. Тишина. Постучал еще раз, уже громче. Наконец, дверь распахнулась, он вышел на порог. Улыбнулся, пригласил войти. Привел на кухню, заварил чаю. Я отказался - предстоял серьезный разговор.
Я начал издалека - вспомнил школьные годы, старых друзей, попойку на первом курсе. Он слушал внимательно, изредка улыбаясь, но не понимая, куда я веду.
Кадры прожитых событий ярким вихрем проносились перед глазами и исчезали, оставляя после себя лишь пустоту. А я все говорил, не в силах остановиться. Прошлый Новый год, безлюдная улица. Встреча с ней, заблудившейся в незнакомом районе. Сухо, беспристрастно, без тени эмоций, как выдержки из учебника, а не моя жизнь.
И вдруг - резко, безо всякого перехода, не говоря о месяцах сомнений и о том, как друг превратился во врага - заявил, что она теперь моя. Навсегда.
Растерянность, непонимание, отчаяние, боль - несколько минут, десяток фраз, целая жизнь. Кружка с остывшим чаем подрагивала в руках.
Молча поднялся на ноги и ушел - он даже не заметил, так и остался сидеть. Неподвижный и.. . сломленный. Я добился своего.
Вот только.. . разве это победа?
Нет. И это - не победа, а лишь досадное недоразумение. Как вчера, когда я поставил ее перед невозможным выбором.
Анна Михашина
Опять идти..
наследить
Осаждать
По новой в очередь вставать.
Ксюша Чепелева
перегруппировать силы и опять в атаку!
Уйди с гордо поднятой головой, сама за тобой побежит.
Бежать на прием к сексопатологу!
Владик Lucky
Пришел в супермаркет, увидел коньяк "Наполеон". Да, очень дорого. Куплю лучше водку, нет лучше две. За будущую победу выпью.
Кафедра Эсг
Насрать и убежать!
Ruzanna Miqayelyan
Отдыхать
снова приходи и смотри-а вдруг повезёт!!!