стречаются люди по разному,
А нам повезло несказанно-
Ведь мы повстречались в Сети!
Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет!
Ну, Аська, давай поживее.. .
Онлайн? Или снова офлайн?
Программа моя дорогая,
Убежище маленьких тайн!
О, Господи, вроде случилось!
Привет, дорогая! - Привет!
Ты помни, что я вспоминаю
Про каждый с тобою коннект!
Юмор
Давай займемся виртуальною любовью)) Вот я пришел с цветами и шампанским.. ну дальше продолжать тебе) Да.. еще носок дырявый
Людмила Кондратюк
А я вот так вот не могу))))Я в школе плохо учился))))))))))))))
прахади, раздивайсо, насочьки снять ни хочиш....))))
Людмила Кондратюк
Боюся я Вас Питерских девчат)Чичас Вы эрудицией своей блестать начнете,а мне куда там дотянуться) Я лучше у порога посижу-водички вынесите -я уйду))))))))))))))))))))))Источник: Забабашенный сибирячок))
Людмила Кондратюк
ыыыыыыыыыыыыыыы))Я кончил))))))))))))))))))))))))))0000000000000000Спасибо за доставленное удовольствие)))
А я опоздал как всегда... Везунчик, блин!
Людмила Кондратюк
Дык ничего не опоздал)Сходил уже купил)Ты ж знаешь как я водовку люблю)Так,что займемся виртуальною любовью к водке)Вам 100 или по-больше наливать)Обычно я со 150 начинаю)Давай поехали за тех кто ...)))))
Заходи!! Стой у порога и не двигайся!! давай сюда шампанское и цветы!! Нет, раздеваться не надо. На тебе иголку и нитки. Выйди и зашей дырку на носке. А потом заходи, знакомиться будем!! Если передумаешь, я не обижусь!!
Людмила Кондратюк
Слышь Прелесть,пойду наверно новые куплю и водовки) А то нам с тобой шапмустик) Все равно потом идти придется))))))))
пойдем носки тебе купим что бы дальше в целых продолжал искать
Людмила Кондратюк
Эххххххххххххххх)Ну пошли)))))))))Тока опять с тобой пить,я так в запой уйду))))))))))))
Рискнем, ведь тот, кто не рискует- не пьет шампамского.
Хочешь.. заняться ВЕРТУАЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ... ?
Мне придеться ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ С МОРКОВЬЮ... ГЫЫЫ
У тебя еще носок ДЫРЯВЫЙ??? ?
А язык твой НЕ КОРЯВЫЙ???? гыыыыы
Встречу я тебя у монитора. .
Главное.. чтобы не было.. затора.
Пока я буду стол.. СЕРВИРОВАТЬ.. .
ТЫ успеешь носок.. ПОЗАШИВАТЬ.. .
ВЫЙДЕШЬ ТЫ В РИТМЕ ЦЫГАНОЧКИ. .
Я ПРИГОТОВЛЮ.... ТЕБЕ ТАПОЧКИ.. .
БУДЕШЬ ПОКА ШАМПАНСКОЕ.. РАЗЛИВАТЬ. .
Я БУДУ ЦВЕТАМИ ТЕБЕ ПО ФЭЙСУ ДАВАТЬ. .
Чтобы приходил во всей красе. .
Как ДЖЕНТЛЬМЕН... ВАЩЕ.. .
НАМЕК МОЙ ПОНЯЛ.. ДУМАЮ.. Я. .
Тебя.. я видеть рада всегда.. .
Но за носок дырявый я УБЬЮ. .
И по голове твоей набью... ГЫЫЫЫЫ
Ну что там дальше на повестке.. дня??? ?
думаю, что теРЬ любить будешь СЕБЯ!! !
Будешь одет КАК СУПЕРМЭН. .
ВОТ такое пожелание у меня, МЭН!!! !
Гыыыыыыыыы
У тебя еще носок ДЫРЯВЫЙ??? ?
А язык твой НЕ КОРЯВЫЙ???? гыыыыы
Встречу я тебя у монитора. .
Главное.. чтобы не было.. затора.
Пока я буду стол.. СЕРВИРОВАТЬ.. .
ТЫ успеешь носок.. ПОЗАШИВАТЬ.. .
ВЫЙДЕШЬ ТЫ В РИТМЕ ЦЫГАНОЧКИ. .
Я ПРИГОТОВЛЮ.... ТЕБЕ ТАПОЧКИ.. .
БУДЕШЬ ПОКА ШАМПАНСКОЕ.. РАЗЛИВАТЬ. .
Я БУДУ ЦВЕТАМИ ТЕБЕ ПО ФЭЙСУ ДАВАТЬ. .
Чтобы приходил во всей красе. .
Как ДЖЕНТЛЬМЕН... ВАЩЕ.. .
НАМЕК МОЙ ПОНЯЛ.. ДУМАЮ.. Я. .
Тебя.. я видеть рада всегда.. .
Но за носок дырявый я УБЬЮ. .
И по голове твоей набью... ГЫЫЫЫЫ
думаю, что теРЬ любить будешь СЕБЯ!! !
Будешь одет КАК СУПЕРМЭН. .
ВОТ такое пожелание у меня, МЭН!!! !
Гыыыыыыыыы
Людмила Кондратюк
С тобой потом мы разберемся)))))))))))))))))))Готовся....
пойду бокалы принесу))
Людмила Кондратюк
Светлана с тобою всегда рад!!!Прости за внешний вид)))))))))))))))Я не хотел,так получилось)
Только Секрет не Забудь)) )
Пригласить!!!
Людмила Кондратюк
Друг она неверная мине)Вчера навязывала себя усемЫыыы я ее спалил))Хвостом как обезьна туды сюды...а еще йети называется))ЫЫыыыВеселых выходных тыбы)Коситян а может быть напьемся нахрен????
Стол накрыт... у меня дома гости...!

Людмила Кондратюк
Дык за таким столом 12 буду)))))))))))))Не даже от любви откажусь) Чо там в супнице??А вон в том большом графине??ЫЫыыы чичас нажруся))))))))
Да ладно! Я-то знаю, что Вы никогда не позволите себе явиться ко мне не "при параде"))
Людмила Кондратюк
А остальные ведь поверили чо я могу придти с носками в дырках))))))))))))))))))))))))
Небось и не мылся недели две....
Людмила Кондратюк
Дык бичуем мы)))))))Чертуем одним словом
– Лапа, подвинься, а то я упаду с кровати.
– А ты прижмись к моей спине.
– Можно подумать, что тогда не упаду.
– Милый, ну ты же моряк…
– И что?
– Значит, надо пришвартоваться и бросить якорь!
– А ты прижмись к моей спине.
– Можно подумать, что тогда не упаду.
– Милый, ну ты же моряк…
– И что?
Людмила Кондратюк
Счас- счас только поурить скожу и брошу)))))))))))Привки
могу эротишно заштопать
Людмила Кондратюк
)Спасибо с меня небольшой презент)
Раз носки драные, надо было до входа раздеться!!!! Что бы эффект не портить!!! !
Как я понимаю, ВИРТУАЛЬНО, это, всё , КАК В СКАЗКЕ,
а ты про носки ДРАНЫЕ… …
ВЫХОДИ..., И ВСЁ ЗАНОВО…………!!!
а ты про носки ДРАНЫЕ… …
ВЫХОДИ..., И ВСЁ ЗАНОВО…………!!!
Людмила Кондратюк
Дык мамою клянусь чо я о них не знал))))))))))))Они по дороге к Вам протерлись)))))Ну что так и стоять будеи на пороге)Где спальня???
Неть.. Раз носок дырявый любви не будет...)))
Людмила Кондратюк
ыыыыыыы
Да цветы и шампанское прекрасно.!! Но от одного слова"НОСКИ" всё желание пропадает. Достали муж и сын своими носками. Все углы в доме ими "помечены" ,не могу приучить бросать их сразу в корзину для белья!
Людмила Кондратюк
Эххх ну вот еще одна неудача))))))
Монитор зашторь.
Не то советами замучают.
Людмила Кондратюк
ЫЫЫ Мы лишнего себе введь не позволим)Пусчай все смотрят) Може на ЮМОРЕ рождаемость повысится)))))
А носок тут, вообще при чем?
Людмила Кондратюк
Да и любовь-то тоже не нужна)Все тока для общения ради и токмо для него))))))))))))))))))))))
Дырявый носок - это не самый большой недостаток у мужчины..))) )
Продолжаем разговор!...
Ууууу... тут очередь огромная.... тебя уж не дождаться знать....))
Людмила Кондратюк
Давай забьем стрелку на завтра)
А ноги то помыл....
Первым делом мытьё ног и стирка носок ...
Людмила Кондратюк
А тебе Серега какая разница с длыркой будем мы с тобою ьбухать или без нее)))
....хм.... я тут гадаю... чей носок дырявый (второй) у меня затерялся....
Людмила Кондратюк
????Не помню вроде у Вас не был)
За цветы и шампанское спасибо, а сноском иди к Бененой маме.
Людмила Кондратюк
А я бы постеснялся брать шампанское и цветы увидев в этом оскорбленье)Чож кажному свое))))))))
Вот клево! Наверно это праздник да еще какой! Поделишься опытом-любопытство так и прет.
Лапша из телефона
- А я МАСЬкА, МАСЬкА, МАСЬкА,
А я люблю тачку и катаська.

- А я МАСЬкА, МАСЬкА, МАСЬкА,
А я люблю тачку и катаська.

Людмила Кондратюк
Неееее вот тут точно я не к Вам))))))))))
Ну вот носков РЕАЛЬНЫХ в виртуале только и не хватало!
Людмила Кондратюк
ыыыыыыыыы
Не пью, за цветы спасибо, штопай сам! успел? Пока! Эй-эй, а цветочки-то оставь!

Людмила Кондратюк
Расчетливая ты)Держи ведь я не жадный
ну давай хоть чокнемся для начала!
Людмила Кондратюк
Да мы с тобою уже во всю голову чокнутые от недосыпания и стучания по клаве)))))))))Приветик Радуга))))))))
Я свечку подержу.
Людмила Кондратюк
Ы Вот оцевидцев мне не надо)По жизни я привык без оцевидцев дело делать)
снимай носки с порога....
Любовь, она везде любовь!..)
Людмила Кондратюк
Да уж)))))))))00
Сними носки
А я.. . А я.. . А я ...у меня тоже носок дырявый!! ! воть.
Людмила Кондратюк
Прорвемся Дружище))))))))))))))))))0
«Звонила мне любовница твоя и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему - о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь, мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей, мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен, и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) : про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта… Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит, а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда. Cкажи ей, пусть мне больше не звонит
Людмила Кондратюк
Класс) А после Любви чото почитаешь еще)))))))))
Сразу-нет.
Людмила Кондратюк
А че так категорично)Хотьпообщались бы для приличия,гляди чоб подчерпнули бы с общения))
Владислав Супрун
Папа заругает.
Нечего ходить на свидания в дырявых носках! Давайте шампанское и цветы, и уходите. А носки пусть Вам жена штопает.
Извини, не хочется -- в реале досыта на*****сь. Срезанные цветы не люблю, а от шампанского кишки болят :-) Садись просто, борща похлебаем, а носки я тебе новые подарю
Людмила Кондратюк
Вот это мля по нашему))) Давай подруга побазарим просто) Ты из какой бригады будешь)))))))
Носки снимаешь вместе с ботинками, и за дверь их.. . пусть соседи из ТДВ задыхаются!)))) )
сам бегом в душ, а шампанское с цветами я пристрою)))) )
Ну и по степени твоей вымотости) ) я определю какой любовью тебя наградить)))))
Людмила Кондратюк
Класс)Я жить у тебя останусь)))Давай на ты))))))))))))Я наглый ...и свари мне после баньки кофе)))
перемудрил мудрило
Людмила Кондратюк
Приятно познакомится()Я Николай) Довольно редкое у Вас имя) Мудрилои Фамилия по-моему Хантейская Перемудрил) Как там живете среди снега и оленей???
да ничё)) я тожа бигудяшки не снимаю... не мешают?))
Людмила Кондратюк
Тогда скореедай пройти,где туалет,а то пока ходил по всем ни кто не предложил мне облегчиться)
Ну типа стесняюсь, говорю что не пью, носок не замечаю, за цветы спасибо, ох о таких мечтала и недавно вспоминала, несу бокалы, ну если только чтобы поддержать ну и за встречу....
Людмила Кондратюк
Красава!!!!Наливыай за встречу))))
Елена Кузьмина
дамам неприлично самим наливать
А чё виртуальной? Чё в реале никто не даёт?
Людмила Кондратюк
Нууууу....))))))
Коль, ты прости, но ни в реале, ни в виртуале меня на мужиков не тянет!
Людмила Кондратюк
Борис) Ты не поверишь,меня тоже))))))))))))Давай за это выпьем,ведь в наше время по-моему большая редкость))))))))))))) ЫЫЫыыы
ну что почувствовали виртуальный вы наш !!!)))))))))))))))))))))
Людмила Кондратюк
Даааааааааааааааа)Есть закурить) А то я после этого подымить люблю)))))
Проси сразу тапочки- дырявый носок видно не будет.
Людмила Кондратюк
Дык понятно))))))Дядя Ваня с тобой я пить не буду)Потом ведь опять запой будет)))
парень будет ревновать)))