Юмор
Cуществуют ли виртуальная любовь и виртуальная ревность, и чем они отличаются от обычных ???
Да существуют . Потому, что как это не называй, но если люди полюбили в вирте, они вложили в это часть своей души . Если это не ради шутки, а серьезно .
Валерия Пчелина
Игорь, ты прав
Так при виртуальных чувсвах третий (комп) всегда не лишний, а крайний!
от нее чаще всего страдает монитор, а он стоит недешево
Может и существует, но мне она и на ...даром не нужна!
Это не любовь, а нервное расстройство или уже в хронической стадии нервоз
Я так думаю, что к тесту Ваньки Жукова имеет смысл ревновать.
Я как минимум, поняла почему мне не нравятся художники типа Шилова, и прочих. Точно и просто сказано "талантливый мордописец" и многое другое. Вообще как-то сложно не согласится с ним по каждому пункту изложенного, но тем не менее в общем и целом я не согласна.
И если по "Богине" Литвиной абсолютно точно проехался тот же человек, то в общем, ревность тут неуместна.
Увы-увы, я многому научилась у этого человека, а общения не получилось, потому, что пытаться мне что-то внушить с позиций авториратных и манипулятивных, так же эффективно, как и носить в решете кипящее масло.
Единственное, что я могу сделать, чтобы не пускать ситуацию на самотек - это попытаться найти автора, не совсем бескорыстно, естественно, а с тем, чтобы он помог мне издаться в России. Надеюсь, что такая заявленная позиция есть гарантия, что его шкурных интересов мои изыски не заденут.
Клик! Нажал на кнопку и дело в шляпе! А в реале фук так сможешь!