Конечно есть!!!! Я реально могу устроить сцену ревности. Но она будет состоять из шумного скандала, снайперских бросков вилок и тарелок в наглую"мишень"обидчика и конечно горьких слёз, которых мужчины ну просто не выносят.
А в вирте такого кайфа не словишь. Самое"страшное" что можно устроить. Так это картинку с демотиватором ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! ! в личку послать. НУ и выкинув из друзей послать в СПАМ!!! !
Самое то страшное в чём. Реальный изменщик будет маячить перед глазами и постоянно о себе напоминать, часто через детей или свои долги.
А вот с виртуальным изменщиком всё намного проще. В СПАМ послал из сердца вон. Тем более в 90% так сказать "полюбившие друг друга" в интернете. Даже никогда и не встречались и подсовывали друг другу чужие фото, чтобы поразвлекаться. Вот такая вот она, сцука ревность!!!
Юмор
по моему никакой)))
Есть ли различия между виртуальной ревность и настоящей?
Можно встречный вопрос ?
А есть разница между настоящим поцелуем и виртуальным ?
Все тараканы и пороки (а ревность порок) у нас в голове.
Что себе напридумываешь, то и будет... страдай потом в своё "удовольствие", не спи ночами, мучайся, а человеку ни холодно от твоих думок, ни жарко...
нет разницы... это раковая опухоль...
Ну какая может быть ревность в виртуале? ? Вы что? ? Всерьёз об этом думаете?? ? Её нет и быть не может... Только моё слово против вашего...
Shohruh Farxorii
Бывает,да ещё какая!!!!Такие интриги на этой почве плетут,что мама не горюй.
Нет разницы- есть ньюансы
А что такое ревность?
Сестра родная страха,
Причём, не за того, кем дорожишь…
Как будто, птица Феникс,
Восставшая из праха,
Раскроет крылья и давай кружить –
И тень от этих крыльев
На мысли и поступки
Ложится, солнца заслонив лучи…
Страх, что к тебе остыли,
Лёд отношений хрупкий
Крушит без всяких видимых причин…
Цепочка подозрений
Дробит остатки чувства,
И прогрызает душу, как червяк.
Жить в кабале сомнений –
Бессмысленно и грустно.
Иначе надо б! Да, не знаем как…
А что такое ревность?
Сестра родная страха,
Причём, не за того, кем дорожишь…
Как будто, птица Феникс,
Восставшая из праха,
Раскроет крылья и давай кружить –
И тень от этих крыльев
На мысли и поступки
Ложится, солнца заслонив лучи…
Страх, что к тебе остыли,
Лёд отношений хрупкий
Крушит без всяких видимых причин…
Цепочка подозрений
Дробит остатки чувства,
И прогрызает душу, как червяк.
Жить в кабале сомнений –
Бессмысленно и грустно.
Иначе надо б! Да, не знаем как…
причины такие же виртуальные... как в той песне= его слепила-полюбила-потом фото порвала- к черту письма послала, потом другим мозг то же вынесла... да ужжжжжж... хрень какая то получилась
Виртуального ничего нет
Ага,,. морду не Кому набить....
Нет. Никаких!
Нет разницы
никакой-
если я всегда под балдой!
ну, в настоящей-то убить можна!
Тут всё не всамделишное.
примерно такая же как между булочкой из магазина и показанной по телевизору ))))
НЕТ, ибо корень у ревности - всегда ОДИН!
Ревность - это чувство. Остальные выводы делайте сами. Она или есть или нет.
а разве бывает виртуальная ревность? Интересно к кому тогда? К виртуальному любимому?
Виртуальная ревность
/как сладки мне мечты свиданий,
В бездне ХОХМ найти её,
Нет для страсти расстояний,
Хоть виртуально, но своё.
____________________________
Как секс по телефону, без последствий,
Да шевелится ревности червяк,
Куча мала рецензий и приветствий,
Другим, не мне, какой бардак!
/как сладки мне мечты свиданий,
В бездне ХОХМ найти её,
Нет для страсти расстояний,
Хоть виртуально, но своё.
____________________________
Как секс по телефону, без последствий,
Да шевелится ревности червяк,
Куча мала рецензий и приветствий,
Другим, не мне, какой бардак!
нету ...
нет. это- болезнь)
Никакой!

по моему никакой)))
Вертуально ради смеха и прикола.
В одном случае нельзя применить физическое воздействие - пощечины, метание тарелок, обливание водой.... и т. п....
ревность--это диагноз
Не ревнуйте, люди, не ревнуйте.
Ни в реальной жизни, ни в инете.
Своим чувствам волю не давайте -
Чтоб не выглядеть глупее всех на свете.
Пусть ревнуют суперэгоисты -
Испытают это чувство жлобское.. .
Ну а мы оставим чувства чистые.. .
И улыбнемся им улыбкой.. . идиотскою.)))
Ни в реальной жизни, ни в инете.
Своим чувствам волю не давайте -
Чтоб не выглядеть глупее всех на свете.
Пусть ревнуют суперэгоисты -
Испытают это чувство жлобское.. .
Ну а мы оставим чувства чистые.. .
Ринат Джусупбеков
Респект)))))))))))))
нету, только виртуальная ревность бессмысленна
да
... ровно такие же как и между виртуальной любовью и настоящей ...
А никаких!
"...стоградусная ревность
Стаканом спирта оплеснет. "
"...стоградусная ревность
Стаканом спирта оплеснет. "
По интернету в глаз не получишь, кастрюлю с супорм на башку не выльёшь.
Мужчины ревнуют женщин к виртуальным собеседникам (подозревая в неверности) , но при этом не желают признавать тот факт, что женщинам тоже может быть неприятно то, как мужчины разглядывают фото и видео с обнаженной натурой и, при этом хотят, чтобы женщины тоже ей восхищались, и даже думать не смели о том, чтобы приревновать… с мужской точки зрения, глупо ревновать к картинке…
Ты ходишь, весь нервный, сопя за спиной, А я — в «Одноклассниках» — мирной волной… Косишь в монитор и бубнишь, что заметил: Ловлю мужиков в социальные сети. Ну, хватит тебе, милый мой, издеваться, Мне б с армией бывших ещё разобраться… !

Есть! Сковорода увесистей!
Почти одно и тоже.
Ревность - ужжжасная весчь, что реальная, что виртуальная!
Но когда ревнуешь сама, то разницы нету никакой - ревность она и в Африке ревность! А когда тебя ревнуют, то реальная гораздо нервичнее и мучительней, чем виртуальная.
Тебя пытаюсь ревновать Я виртуально... .
А видишься Ты с Ним РЕАЛЬНО))) )
поНастоящему одно хочу Тебе сказать.. .
Что ЗайЦа у менЯ Тебе НЕотобрать)))
А видишься Ты с Ним РЕАЛЬНО))) )
поНастоящему одно хочу Тебе сказать.. .
Что ЗайЦа у менЯ Тебе НЕотобрать)))
нет наверное, эффект такой же, эмоции,
виртальная быстрей проходит. выключил комп. не заходишь в сеть. источник ревности в игнор и никаких мук.. . все. в жизни так не получается.
Никакой разницы нет
Виртуальная ревность? Это как то необычно) конечно в любом случае, изменивший мне попадет в криминальные хроники... жертва дня!
Примерно такая же, как между реальными "рогами" и виртуальными.... Вроде бы и там и там "рога", но при этом реальные иногда подпиливать все же нужно, в дверном проеме мешаются....
ревность-это вообще плохое чувство.... но различие есть...
Никакой разницы нет. Чувство ревности везде одно и то же
конечно, есть ведь она не настоящая, однако.... и все время вертится, ибо так и называется
Анастасия Анохина
Благодарю за внимание и оценку!
В виртуальной можно писать любые гадости и остаться целым
Думаю, что различия, конечно, есть.
нет и та и та пагубна
Валюш успомнить бы чо энто такое да хде взять энто
трудно в обоих случаях
Такие же как между правой рукой и женщиной.