Юмор
Виртуальная любовь
Виртуальная любовь.
Ну вот уже о виртуальной любви стали сочинять стихи! Клёва !
В Реале так не ПОЛУЧИЛОСЬ бы !
Много сказано разных слов об виртуальных отношениях.))Виртуальные чувства…Откуда берутся?… В них легко погрузится, но сложно Очнуться… Так Обманчиво всё, что не хочется Верить… Столько Нежности, страсти…Даже всё не измерить!))Сложно вытерпеть всё…Одиночества Пытку… Виртуальностью жить, без реальной Улыбки… Столько Радости, Боли… Ведь не каждый так сможет… Благодарна Тебе…Я люблю Тебя… )))Боже… Как же всЁ - Надоело!!!)) Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок…Но пора уж Проснуться… Мы всего лишь Слова…Здесь мы больше не можем… Только Байты летят…Ими душу мы гложем… Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально Живем…Виртуально - уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем…Мы завязли Надолго… Только это не Жизнь, а лишь жизни Подобно!)))
Я не ждала тебя совсем
и ты меня, возможно…
Попала в твой Волшебный плен, -
Я так неосторожна!
Меня пленил ты добротой,
Любовью неприкрытой.
И я была в ответ с тобой
Нежной и открытой.
Мы встретились с тобой лишь раз,
Нас спрятал Летний Сад.
Я помню взгляд смущённых глаз –
Родной и светлый взгляд!
Всего каких-то три часа
Сплетались наши руки.
Нам подарили Небеса
И встречу, и разлуку.
Какая сила нас свела
В мире виртуальном?
Любовь внезапно расцвела
Цветком необычайным!
И неустанно вновь и вновь
Благодарю я Бога
За то, что даровал Любовь
Девчонке-недотроге…
и ты меня, возможно…
Попала в твой Волшебный плен, -
Я так неосторожна!
Меня пленил ты добротой,
Любовью неприкрытой.
И я была в ответ с тобой
Нежной и открытой.
Мы встретились с тобой лишь раз,
Нас спрятал Летний Сад.
Я помню взгляд смущённых глаз –
Родной и светлый взгляд!
Всего каких-то три часа
Сплетались наши руки.
Нам подарили Небеса
И встречу, и разлуку.
Какая сила нас свела
В мире виртуальном?
Любовь внезапно расцвела
Цветком необычайным!
И неустанно вновь и вновь
Благодарю я Бога
За то, что даровал Любовь
Девчонке-недотроге…
ЛЮБОВЬ за ширмочкой !
дааааа, класно!!!! у тебя не плохо получается!!!!
potom virtyalnie deti//i vso eto konchaetsia virtyalnim razvodom