Юмор

Виртуальная любовь - это бред, грезы....или ...что-то другое????

все это ерунда!
любовь бывает только в реальном мире!
Анна Давыдова
Лучший ответ
Вступление в контакт в Интернете и его переход в реальность составляют лишь одну из форм киберотношений. Существует и вторая: киберухаживание. Она даже не рассматривает возможности физического контакта: речь идет о сетевом флирте, который должен оставаться платоническим, о виртуальных романах на полпути между дружбой и любовью. Болтовня, кокетство, достаточно вольные речи (главным образом супероткровенные) с собеседниками, которые меняются при первой же возможности или при первом же разочаровании. Согласно исследованию, проведенному порталом Lycos, трое из четырех пользователей Интернета уже использовали электронную почту для обмена нежными посланиями, 48% делали это прямо на рабочем месте. 12% проводили за этим как минимум один час в день.
Тем же, кто хочет знать, является ли Интернет волшебным миром, где все возможно, где легко встретить родственную душу с другого конца Земли, или же, наоборот, это нездоровое убежище для лишенцев, которые воплощают свои фантазии на расстоянии, социологи новых технологий отвечают: вероятно, и то и другое. Но об одном можно говорить уверенно: Интернет создает пары. Конечно, он позволяет общаться с другим человеком, делая все, чтобы избежать этого. Конечно, он предлагает "легкую социализацию" и "заменитель настоящих отношений", но он в не меньшей степени увеличивает количество таких контактов. Призрак такого влюбленного общества, на 100% виртуального, уготованного нашим потомкам совершенно точно останется - какое облегчение! - лишь гипотезой в чистом виде. Навсегда.
это бредовые грёзы о чём или о ком то то другом
виртуальный секс, что надо для оргазма: пара джепегов и голый текст.

я просто плагиатом занимаюсь. это Анимия поет)))
|Nastya ...